На главную... Продукты | Технологии | Классификаторы | Проекты | Скачать | Цены| Форум | Статьи | Обучение | Контакты

Тех план на здание

Поиск  Пользователи  Правила  Войти
Форум » Инженерная геодезия, землеустройство и градостроительство » Технический план
Страницы: 1
RSS
Тех план на здание, Постановка на ГКН здание на земельном участке
 
Прошу помочь с таким вопросом есть здание на земельном участке, необходимо поставить его на кадастровый учет. Но возник вопрос. Т.к. данныу участок относится к лесным участкам на землях иных категорий. Возможна ли постановка на ГКу здания на таком земельном участке.
 
Цитата
Kseniya Panteleeva пишет:
Прошу помочь с таким вопросом есть здание на земельном участке, необходимо поставить его на кадастровый учет. Но возник вопрос. Т.к. данный участок относится к лесным участкам на землях иных категорий. Возможна ли постановка на ГКУ здания на таком земельном участке.
Сложностей в формировании XML не должно возникнуть.
Нужно обоснование и подтверждение, что данное здание может существовать на данном ЗУ.
С уважением, Демиденко Р.А.
 
Здравствуйте!делаю техплан на здание 2эт дом как показать контур здания если 2 эт меньше 1?
 
Цитата
Ризагуль Тамимова пишет:
Здравствуйте!делаю техплан на здание 2эт дом как показать контур здания если 2 эт меньше 1?
Добрый день.
На Чертеже Вы показываете максимально выступающие части здания, спроецированные на землю (это согласно требований). То есть в Вашем случае контур здания должен состоять только из 4 точек (отрезки 1-4, 4-7, 7-10, 10-1)
Прикрепите два плана этажа, где будет видно, что здание имеет сложную форму.
С уважением, Демиденко Р.А.
 
Подскажите, как сделать чертеж, если наоборот второй этаж шире первого? По требованиям "В случае если здание, сооружение, объект незавершенного строительства  имеет наземные, надземные и (или) подземные конструктивные элементы  контур такого здания, сооружения, объекта незавершенного строительства  на земельном участке определяется как совокупность контуров,  образованных проекцией внешних границ наземных, надземных и (или)  подземных ограждающих конструкций (в том числе колонн, арок (проездов),  галерей, консолей, балконов и т.п.) такого здания, сооружения, объекта  незавершенного строительства на горизонтальную плоскость, проходящую на  уровне примыкания такого здания, сооружения, объекта незавершенного  строительства к поверхности земли." Как изобразить совокупность контуров? Или это один общий контур?
 
Добрый день. Делаю создание здания. Получил приостановку, что мое здание является частью сложной вещи. В приостановке мне пишут, что "нужно осуществить образование всех объектов недвижимости, которые входят в состав сложной вещи, предоставив в орган регистрации прав одно заявление о кадастровом учете всех образуемых объектов недвижимости и необходимые документы для их кадастрового учета документы." По советуйте кто-нибудь, как это сделать технически? Сложная вещь состоит из трех зданий.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)



© КБ Панорама, 1991-2024

Регистрируясь или авторизуясь на форуме, Вы соглашаетесь с Политикой конфиденциальности