На главную... Продукты | Технологии | Классификаторы | Проекты | Скачать | Цены| Форум | Статьи | Обучение | Контакты

Технический план сооружения

Поиск  Пользователи  Правила  Войти
Форум » Инженерная геодезия, землеустройство и градостроительство » Технический план
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 9 След.
RSS
Технический план сооружения
 
Цитата
Анастасия пишет:
Пришлите карту (SXF+RSC), а также XML для рассмотрения вопроса.
 
Здравствуйте, делаю Технический план сооружения подготовлен в результате выполнения кадастровых работ в связи с уточнением местоположения границы сооружения с кадастровым номером 73:19:073201:2079, расположенного по адресу: Ульяновская область, г.Ульяновск, ул.Авиационная, № 20; выдал ошибку 18.12.2015 9:43:49 Обработка файла D:\2015\Аэропорт Ульяновск\Теплотрасса\ХМЛ\GKUOKS_44FA3AC9-BCE7-4c27-A47D-9B0157351A44.XML на соответствие схеме C:\Program Files (x86)\Panorama\Panorama11\Geodesy.XSD\TP_v03\TP_v03.xsd
18.12.2015 9:43:49 Error: Элемент "Package" имеет недопустимый дочерний элемент "Exist_Construction". Список ожидаемых элементов: "NewConstructions, ExistConstruction, SubConstructions".
18.12.2015 9:43:49 Файл D:\2015\Аэропорт Ульяновск\Теплотрасса\ХМЛ\GKUOKS_44FA3AC9-BCE7-4c27-A47D-9B0157351A44.XML не соответствует схеме C:\Program Files (x86)\Panorama\Panorama11\Geodesy.XSD\TP_v03\TP_v03.xsd
по структуре в третей версии смотрю, вроде все верно делаю, чего ждет программа непонятно подскажите пожалуйста?
Изменено: земпредприятие - 21.12.2015 10:59:26
 
Извините, мне очень нужно сегодня доделать ХМЛ, контрактная система, я дождусь ответа, или не стоит ждать сегодня, конечно же хотелось сегодня))) Пожалуйста
 
Здравствуйте!
Исправила имя пакета информации с "Exist_Construction" на "ExistConstruction".
XML прикрепляю.
 
Спасибо Вам большое за подсказку
 
Добрый день. Сооружение проходит по нескольким кварталам. Необходимо указать их все в хml. Есть ли такая возможность?
 
Цитата
Olxa пишет:
Добрый день. Сооружение проходит по нескольким кварталам. Необходимо указать их все в хml. Есть ли такая возможность?
Здравствуйте! Указывайте один нулевой квартал (Приказ Министерства экономического развития Российской Федерации от 4 апреля 2011 г. N 144). В заключении КИ пропишите, в какие кварталы попадает Ваш объект учета.
 
У меня так и было прописано. Пришло приостановление о госучете. Одно из замечаний гласит.. Прикрепляю..
 
В диалоге "Технический план" не предусмотрено указывать несколько кварталов.
Можете прислать XML и кадастровые номера кварталов, я добавлю оба номера в файл.
 
Спасибо, Анастасия. Я добавила. Просто в других программах есть возможность указания нескольких кварталов, а в очень хорошей программе "Панорама" нет, хотелось бы и нам "не отставать". Доброго Вам дня.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 9 След.
Читают тему (гостей: 1)



© КБ Панорама, 1991-2024

Регистрируясь или авторизуясь на форуме, Вы соглашаетесь с Политикой конфиденциальности