На главную... Продукты | Технологии | Классификаторы | Проекты | Скачать | Цены| Форум | Статьи | Обучение | Контакты

Техплан здания

Поиск  Пользователи  Правила  Войти
Форум » Инженерная геодезия, землеустройство и градостроительство » Технический план
Страницы: Пред. 1 2 3 4
RSS
Техплан здания, замечания и пожелания
 
Здравствуйте! Извините, если повторяюсь с вопросом. Пришла приостановка к Техплану здания. Отсутствует элемент Appendix - Приложенные документы. Приостановка с таким замечанием пришла впервые. До этого все техпланы проходили без этого Appendix'a. Не могу найти, где заполняются эти строки. В xml файле он должен находиться в конце, после чертежей. Там повторно прикрепляются все исходные документы. Спасибо
 
Нашла!
 
Здравствуйте! после обновления программы выходит такая ошибка при проверке хмл схемы на соотв хсд схеме. Почему?версия 11.13.3
 
Цитата
Ризагуль Тамимова написал:
Здравствуйте! после обновления программы выходит такая ошибка при проверке хмл схемы на соотв хсд схеме. Почему?версия 11.13.3
Похожий вопрос обсуждался на нашем форуме.

С ответом можно ознакомиться по данной ссылке.
http://www.gisweb.ru/forum/messages/forum18/topic8244/message60670/#message60670
 
Профессиональная ГИС "Панорама" (версия 14.4.0.65)

Здравствуйте.
при формировании техплана здания программа не заполняет тег "<Region></Region>"  
 
Цитата
Леонид Мещерин написал:
Здравствуйте. при формировании техплана здания программа не заполняет тег "  "  
Здравствуйте!
Ваше обращение от 18.10.2022 11:29 зарегистрировано под номером № 13123 для реализации.
Информация о решении вопроса будет предоставлена дополнительно.
Спасибо!
 

Добрый день. Помогите мне пожалуйста разобраться. Работаю в версии 14.4.1х64.Форимирую Технический план подготовлен в результате выполнения кадастровых работ в связи с изменением сведений о местоположении здания с кадастровым номером: 61:04:0600009:507, и расположении его на земельном участке с кадастровым номером 61:04:0600009:828. То есть я вношу изменения только в координаты и кадастровый номер земельного участка.  При проверке XML в Росреестре, при внесении ими изменений, обнуляются все их данные. Сказали, что где-то я ставлю не правильный прочерк(???). Сразу извиняюсь, и понимаю что глупый вопрос. Пожалуйста, если можно подправьте мой XМL.

 
Цитата
Елена Дегтярева написал:
Добрый день. Помогите мне пожалуйста разобраться. Работаю в версии 14.4.1х64.Форимирую Технический план подготовлен в результате выполнения кадастровых работ в связи с изменением сведений о местоположении здания с кадастровым номером: 61:04:0600009:507, и расположении его на земельном участке с кадастровым номером 61:04:0600009:828. То есть я вношу изменения только в координаты и кадастровый номер земельного участка.  При проверке XML в Росреестре, при внесении ими изменений, обнуляются все их данные. Сказали, что где-то я ставлю не правильный прочерк(???). Сразу извиняюсь, и понимаю что глупый вопрос. Пожалуйста, если можно подправьте мой XМL.
Здравствуйте! GKUOKS_A4B85395-B222-46c6-87D7-609ECACCEE01.xml соответствует схеме TP_v06.xsd.
С данным вопросом рекомендуем обратиться в территориальный орган ГКУ за разъяснениями.
 
Цитата
Татьяна Толмачева написал:
Цитата
Елена Дегтярева написал:
Добрый день. Помогите мне пожалуйста разобраться. Работаю в версии 14.4.1х64.Форимирую Технический план подготовлен в результате выполнения кадастровых работ в связи с изменением сведений о местоположении здания с кадастровым номером: 61:04:0600009:507, и расположении его на земельном участке с кадастровым номером 61:04:0600009:828. То есть я вношу изменения только в координаты и кадастровый номер земельного участка.  При проверке XML в Росреестре, при внесении ими изменений, обнуляются все их данные. Сказали, что где-то я ставлю не правильный прочерк(???). Сразу извиняюсь, и понимаю что глупый вопрос. Пожалуйста, если можно подправьте мой XМL.
Здравствуйте! GKUOKS_A4B85395-B222-46c6-87D7-609ECACCEE01.xml соответствует схеме TP_v06.xsd.
С данным вопросом рекомендуем обратиться в территориальный орган ГКУ за разъяснениями.
Вам спасибо, при проверке и у меня ошибки не было, но с Росреестром придется бороться  :(  
Страницы: Пред. 1 2 3 4
Читают тему (гостей: 1)



© КБ Панорама, 1991-2024

Регистрируясь или авторизуясь на форуме, Вы соглашаетесь с Политикой конфиденциальности