На главную... Продукты | Технологии | Классификаторы | Проекты | Скачать | Цены| Форум | Статьи | Обучение | Контакты

Не могу подключить геопорталы!

Поиск  Пользователи  Правила  Войти
Форум » Настольные приложения » Подключение геопорталов
Страницы: 1 2 3 4 5 6 След.
RSS
Не могу подключить геопорталы!
 
Использую "АРМ градостроителя" Инсталляционный  комплект программы просмотра, редактирования и печати электронных карт Панорама Мини v.11.12.11 и Комплекс градостроительных задач v.2.3. Мне необходимо, чтобы у меня была интеграция с Яндекс картами. Как это можно сделать?
 
Цитата
Станислав написал:
Использую "АРМ градостроителя" Инсталляционный  комплект программы просмотра, редактирования и печати электронных карт Панорама Мини v.11.12.11 и Комплекс градостроительных задач v.2.3. Мне необходимо, чтобы у меня была интеграция с Яндекс картами. Как это можно сделать?
Вам нужно обновить версию программы до последней.
http://gisinfo.ru/download?id=20
Был обновлен  wmslist.xml (который отвечает за обновление геопорталов).
Файл wmslist.xml должен быть за 12.07.2016  (c:\Program Files (x86)\Panorama\MapServey11)
 
Елена Кузнецова, А электронный ключ для доступа в программу подойдет для обновленной версии?
 
Цитата
Станислав написал:
 Елена Кузнецова , А электронный ключ для доступа в программу подойдет для обновленной версии?
Если ключ прописан под АРМ градостроителя, то подойдет.
Можете прислать номер лицензионного ключа на электронную почту kbpanorama <kbpanorama@yandex.ru>
для уточнения какая программа на нем прошита.
 
Елена Кузнецова, я обновил программу. Как подключить спутниковые снимки?
 
Цитата
Станислав написал:
 Елена Кузнецова , я обновил программу. Как подключить спутниковые снимки?
Можно подключить спутниковы снимки через задачу "Выбор геопорталов из списка".
Изменено: Елена Кузнецова - 30.08.2016 11:06:20
 
А в каком геопортале есть хорошие спутниковые снимки? что-то я не могу ничего подключить
 
Цитата
Станислав написал:
А в каком геопортале есть хорошие спутниковые снимки? что-то я не могу ничего подключить
Попробуйте масштаб карты увеличить, потом уменьшить. Подключите другой портал (Яндекс).
Качество снимков не зависит от программы. Работа геопорталов идет напрямую с порталов, например Google.
 
Елена Кузнецова, ничего не получается. Мне необходимо просматривать местность по спутниковым снимкам и рисовать схемы земельных участков. Я работаю в комитете по управлению имуществом.
 
Цитата
Станислав написал:
Елена Кузнецова , ничего не получается. Мне необходимо просматривать местность по спутниковым снимкам и рисовать схемы земельных участков. Я работаю в комитете по управлению имуществом.
Какие параметры проекции установлены в паспорте карты?  Используется на предприятии доступ в интернет через прокси сервер?
Пришлите на адрес электронной почты карту в формате SXF и классификатор.
Укажите вопрос с форума.
Спасибо.
Страницы: 1 2 3 4 5 6 След.
Читают тему (гостей: 1)



© КБ Панорама, 1991-2024

Регистрируясь или авторизуясь на форуме, Вы соглашаетесь с Политикой конфиденциальности