На главную... Продукты | Технологии | Классификаторы | Проекты | Скачать | Цены| Форум | Статьи | Обучение | Контакты

Подключение геопорталов в ГИС Панорама Мини 12

Поиск  Пользователи  Правила  Войти
Форум » Настольные приложения » Подключение геопорталов
Страницы: 1
RSS
Подключение геопорталов в ГИС Панорама Мини 12
 
Здравствуйте! Подскажите, почему на многих картах, с которыми я  нормально раньше работал, теперь в последней версии программ ГИС Карта  мини (12.5.4) у меня перестала подгружаться любая основа с геопорталов?
В качестве примера прилагаю карту, на которую нормально происходила подгрузка карт с геопорталов в версии Мини 12.5.3
При открытии этой карты в профессиональной ГИС Панорама версии 12.5.4 подгрузка порталов происходит нормально.
Если снова устанавливаю ГИС Карта Мини 12.5.3, то гепорталы нормально подгружаются.
P.S. Почему-то не получилось перетащить в это сообщение файл с картой.
Изменено: Эдуард Егоров - 21.04.2018 22:10:40
 
Цитата
Эдуард Егоров написал:
Здравствуйте! Подскажите, почему на многих картах, с которыми я  нормально раньше работал, теперь в последней версии программ ГИС Карта  мини (12.5.4) у меня перестала подгружаться любая основа с геопорталов?В качестве примера прилагаю карту, на которую нормально происходила подгрузка карт с геопорталов в версии Мини 12.5.3 При открытии этой карты в профессиональной ГИС Панорама версии 12.5.4 подгрузка порталов происходит нормально.Если снова устанавливаю ГИС Карта Мини 12.5.3, то гепорталы нормально подгружаются.P.S. Почему-то не получилось перетащить в это сообщение файл с картой.
1. Нужна информация как подключаетесь к геопорталам через прокси-сервер или интернет?
2.Возможно устаревшая версия порталов, чтобы исправить версию портала на более новую для этого Вам необходимо открыть файл wmslist.xml (c:\Program Files (x86)\Panorama\Panorama12\wmslist.xml) на редактирование и поправить позицию


3. В данном разделе форума нет возможности загрузить файл. Можете повторить вопрос в разделе форума "ГИС Панорама 12".
http://www.gisweb.ru/forum/forum26/ и прикрепить карту с данными.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)



© КБ Панорама, 1991-2024

Регистрируясь или авторизуясь на форуме, Вы соглашаетесь с Политикой конфиденциальности