На главную... Продукты | Технологии | Классификаторы | Проекты | Скачать | Цены| Форум | Статьи | Обучение | Контакты

импорт знаков из другого классификатора

Поиск  Пользователи  Правила  Войти
Форум » Настольные приложения » Классификаторы и условные знаки
Страницы: 1 2 След.
RSS
импорт знаков из другого классификатора
 
Методом импорта слоев, объединяю два классификатора. Некоторое время он работает, потом выдает ошибку и я с ним не могу ни чего сделать.
Какие есть ограничения при ипорте объектов из одного классификатора в другой?
 
Цитата
Александр Ильин пишет:
Методом импорта слоев, объединяю два классификатора. Некоторое время он работает, потом выдает ошибку и я с ним не могу ни чего сделать.
Какие есть ограничения при импорте объектов из одного классификатора в другой?

Скажите, пожалуйста, в какой программе Вы работаете и в какой версии? Нужны данные, скриншот ошибки. Какие выполнялись действия и после чего появилась ошибка?.
Можно прислать карту с данными на адрес электронной почты (panorama@gisinfo.ru) или прикрепить файл на форуме.
 
Вот Вам картинка с ошибкой двухлетней давности

Вот Вам два классфикатора которые фигурируют в картинке
http://delphi-gis.ucoz.ua/Download/Shared/Other/RSC_V11.ZIP
---------
:D , я надеюсь Вы передадите соотвествующему специалисту на рассмотрение с пометкой (Наталье Пантелеевой от Фёдора)
Изменено: KFF - 22.10.2013 15:38:10
Не тот глуп кто не знает, а тот, кто не знает где искать.
 
Цитата
KFF пишет:
я надеюсь Вы передадите соотвествующему специалисту на рассмотрение с пометкой (Наталье Пантелеевой от Фёдора)

Федор, спасибо за сообщение. Наталье Пантелеевой передано, будет рассмотрено в ближайшее время.
 
Присланный классификатор не соответствует картинке. В случае, изображенном на картинке, вылет происходил при изображении объекта (следующим за объектом Легенда, заливка), было такое при отображении заполненных площадных а маленькой области
Нужно смотреть точно этот классификатор.(сообщение - деление на 0). При переносе вообще никаких мат. действий - нет.
Пришлите, пожалуйста, классификатор, из которого переносят - на котором происходит вылет
 
действительно, один из них не тот. Завтра вышлю заменив этот пост

+ недостающий классификатор
http://delphi-gis.ucoz.ua/Download/Data10km.zip
Изменено: KFF - 25.10.2013 11:35:28
Не тот глуп кто не знает, а тот, кто не знает где искать.
 
извините картинку вставить не могу но текст
Access violation at address 07138B40 in module 'RSCEDIT.dll'. Write of address 0113FFE8.
версии панрамы разные в плоть до крайней
Изменено: Александр Ильин - 26.10.2013 19:22:20
 
Цитата
Наталья Пантелеева пишет:
Пришлите, пожалуйста, классификатор, из которого переносят - на котором происходит вылет
Можно выслать на адрес: kbpanorama@yandex.ru (просьба указать, что вопрос с форума). Спасибо.
Изменено: Елена Кузнецова - 28.10.2013 11:28:04
 
Классификатор получили. В версии 11.10.2 действительно некорректно отрисовывался знак "Пески ровные" - точечный знак по площади(большой знак - маленькая площадь). Поправили летом в августе. На последних версиях все работало. Возьмите последнюю версию. Попробуйте.
Обратите внимание, что на Вашей версии, и переносить ничего не нужно, достаточно скролировать и дойти до песков.
 
Цитата
В версии 11.10.2
у меня версия 11.10.12 а не .2  :oops:
Новую версию взять не могу. Она защищает открытие карты ключом =(
П.С. рабочее место на работе, а не вдома!
Не тот глуп кто не знает, а тот, кто не знает где искать.
Страницы: 1 2 След.
Читают тему (гостей: 1)



© КБ Панорама, 1991-2024

Регистрируясь или авторизуясь на форуме, Вы соглашаетесь с Политикой конфиденциальности