На главную... Продукты | Технологии | Классификаторы | Проекты | Скачать | Цены| Форум | Статьи | Обучение | Контакты

Нелегальная копия модуля - MAPACCES64.DLL

Поиск  Пользователи  Правила  Войти
Форум » Архивные темы (доступны только для чтения) » ГИС "Панорама" 12
Страницы: 1 2 След.
RSS
Нелегальная копия модуля - MAPACCES64.DLL
 
Добрый день.
При открытии карты локально с рабочего стола при сортировки, а также импорте и экспорте карты появляется сообщение Нелегальная копия модуля - MAPACCES64.DLL. Хотя установлена плавающая лицензия ключ версия Панорама 12.7.1

В чем может быть проблема и как её устранить?  
 
Цитата
Александр Махин написал:
При открытии карты локально с рабочего стола при сортировки, а также импорте и экспорте карты появляется сообщение Нелегальная копия модуля - MAPACCES64.DLL. Хотя установлена плавающая лицензия  версия Панорама 12.7.1В чем может быть проблема и как её устранить?  
Добрый день! Сообщение Нелегальная копия модуля - MAPACCES64.DLL означает, что программа не видит лицензионного ключа.
В документации Установка и настройка программы.
https://gistoolkit.com/download/doc/paninstallmanual.pdf
Таблица 3 - Перечень возможных неисправностей электронного ключа
Изменено: Елена Кузнецова - 14.12.2021 10:05:02
 
Вот в том то и дело, что видит))
Зашел на сервер  Guardant Net и вижу, что сейчас подключено 5 пользователей в том числе и я. Также могу подключаться к ГИС серверу и открывать карты.  
 
Цитата
Александр Махин написал:
Зашел на сервер  Guardant Net и вижу, что сейчас подключено 5 пользователей в том числе и я. Также могу подключаться к ГИС серверу и открывать карты.  
В Главном меню - Помощь - О программе номер ключа высвечивается?
 
Цитата
Елена Кузнецова написал:
Цитата
Александр Махин написал:
Зашел на сервер  Guardant Net и вижу, что сейчас подключено 5 пользователей в том числе и я. Также могу подключаться к ГИС серверу и открывать карты.  
В Главном меню - Помощь - О программе номер ключа высвечивается?
Цитата
Да высвечивается #40304
 
Все проверил согласно таблице 3 и все работает и настроено правильно. И все таки сообщение появляется🤔🤔
 
Цитата
Александр Махин написал:
Все проверил согласно таблице 3 и все работает и настроено правильно. И все таки сообщение появляется
После каких действий появляется сообщение?
Изменено: Елена Кузнецова - 14.12.2021 09:08:30
 
Если карта открыта с ГИС Сервера, то сортировка выполняется.
А если локально, то выдаёт сообщение Нелегальная копия модуля  
 
Цитата
Александр Махин написал:
А если локально, то выдаёт сообщение Нелегальная копия модуля  
Пришлите, пожалуйста, скриншот диалога О программе.
Версия ГИС Панорамы какая установлена?
 
ГИС "Панорама" 12.7.1

Плавающая лицензия
Скрин не отправляется🤔
Страницы: 1 2 След.
Читают тему (гостей: 1)



© КБ Панорама, 1991-2024

Регистрируясь или авторизуясь на форуме, Вы соглашаетесь с Политикой конфиденциальности