Здравствуйте, помогите пожалуйста, делаю трансформирование карты, сохраняю каталог точек которые поставила, все прекрасно, трансформируется, но нахожу место где нужно к тем точкам что есть доставить ещё одну. Повторяю операцию и созранившиеся координаты вставляю в строку исходный каталог, доставляю одну точку старые там тоже появляются, выполняю трансформирование. Проблема в том что старые точки не учитываются и трансформирование происходит по одной точке которую доставляю, подскажите что сделать чтобы учитывались все точки те что уже ставила и та которую нанесла? Так как накладно ещё раз ставить 200 точек заново, если я их уже сохраняла в каталог
Евгения написал: Здравствуйте, помогите пожалуйста, делаю трансформирование карты, сохраняю каталог точек которые поставила, все прекрасно, трансформируется, но нахожу место где нужно к тем точкам что есть доставить ещё одну. Повторяю операцию и сохранившиеся координаты вставляю в строку исходный каталог, доставляю одну точку старые там тоже появляются, выполняю трансформирование. Проблема в том что старые точки не учитываются и трансформирование происходит по одной точке которую доставляю, подскажите что сделать чтобы учитывались все точки те что уже ставила и та которую нанесла? Так как накладно ещё раз ставить 200 точек заново, если я их уже сохраняла в каталог
Добрый день!
В каталогах координат нет повтора номеров точек (каталог точек на исходной карте и каталог точек на выходном материале)? Можете пример точек приложить?