Здравствуйте! В версии панорамы 13.4.1х64 загружаем xml-файл КПТ. карта создается с классификатором survey.v5.rsc, который находится в библиотеке панорамы, но все объекты на карте имеют слой системный. Подскажите что мы делаем не так?
28.01.2021 14:16:12
Можете прикрепить данные для рассмотрения вопроса - xml-файл КПТ, скриншот- сюда или прислать на почту |
|||
|
|
28.01.2021 15:36:33
Все равно системные.
|
|
|
|
27.04.2021 11:10:50
Добрый день. В классификаторе terrplan.v5.rscz в семантике под кодом 9 ключ Name (Наименование объекта), а в 10 приказе NAME большими буквами - это влияет на что-то или нет?
|
|
|
|
27.04.2021 12:52:28
|
|||
|
|
30.04.2021 13:09:29
требуется расширить границы видимости объектов (Объекты торговли, общественного питания) до масштаба 1:10000,
в классификаторе terrplan.v5.rscz
Изменено:
С уважением, Adept GIS Panorama.
20 лет вместе! Версии программы 15.2.0.19 14.6.0.152 13.6.9.50 11.12.12 10.7.7 9 |
|
|
|
30.04.2021 15:13:24
|
|||
|
|
04.05.2021 11:16:49
Изменено: |
|||
|
|
28.06.2021 14:33:30
Здравствуйте!
Как создать в классификаторе объект с таким видом?
Изменено: |
||||
|
|
|||
© КБ Панорама, 1991-2024 Регистрируясь или авторизуясь на форуме, Вы соглашаетесь с Политикой конфиденциальности |