Необходимо выгрузить отрисованные площади для того что бы подгрузить на публичную кадастровую карту. в формате .geojson в СК EPSG:3857. Как это сделать?
|
03.06.2021 13:23:51
Необходимо выгрузить отрисованные площади для того что бы подгрузить на публичную кадастровую карту. в формате .geojson в СК EPSG:3857. Как это сделать?
|
|
|
|
|
|
03.06.2021 13:35:59
и постоянно спрашивает это.
|
|
|
|
|
|
03.06.2021 14:56:24
Файлы json и GML формируются по определенным схемам данных XSD. Данная схема формируется по классификатору карты, с который будет выполнен экспорт. Схема данных XSD формируется автоматически при нажатии на кнопку "Выполнить"
С уважением, Демиденко Р.А.
|
||||
|
|
|
|||
|
© КБ Панорама, 1991-2026 Регистрируясь или авторизуясь на форуме, Вы соглашаетесь с Политикой конфиденциальности |