На главную... Продукты | Технологии | Классификаторы | Проекты | Скачать | Цены| Форум | Статьи | Обучение | Контакты

не отображаются кадастровые кварталы в геопортале

Поиск  Пользователи  Правила  Войти
Форум » Архивные темы (доступны только для чтения) » ГИС "Панорама" 13
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 8 След.
RSS
не отображаются кадастровые кварталы в геопортале, не отображаются кадастровые кварталы в геопортале
 
АРМ кад.инженера 13.6.7*64. Переустановка не помогла. Все остальное отображается( участки, зоны, ОКС).
 
Цитата
Андрей написал:
АРМ кад.инженера 13.6.7*64. Переустановка не помогла. Все остальное отображается( участки, зоны, ОКС).
Попробуйте закрыть карту и проверить подключение портала Кадастровые кварталы.
 
Цитата
Андрей написал:
АРМ кад.инженера 13.6.7*64. Переустановка не помогла. Все остальное отображается( участки, зоны, ОКС).
Здравствуйте! Номер кадастрового квартала можно посмотреть с помощью задачи Сведения государственного кадастра недвижимости( Информация из государственного кадастра недвижимости).
1.jpg (75.91 КБ)
 
Цитата
Елена Кузнецова написал:
Цитата
Андрей написал:
АРМ кад.инженера 13.6.7*64. Переустановка не помогла. Все остальное отображается( участки, зоны, ОКС).
Попробуйте закрыть карту и проверить подключение портала Кадастровые кварталы.
не помогло
 
Цитата
Татьяна Толмачева написал:
Цитата
Андрей написал:
АРМ кад.инженера 13.6.7*64. Переустановка не помогла. Все остальное отображается( участки, зоны, ОКС).
Здравствуйте! Номер кадастрового квартала можно посмотреть с помощью задачи Сведения государственного кадастра недвижимости( Информация из государственного кадастра недвижимости).
мне нужно их отображение на графике, номер я и так знаю.
 
кварталы, не отображаются
 
Цитата
Андрей написал:
кварталы, не отображаются
Закройте, пожалуйста все порталы и откройте один кадастровый квартал.

Он подгружается. На данный момент Росреестр отображает портал Кадастровые кварталы без номеров, только контура.
 
Цитата
Елена Кузнецова написал:
Цитата
Андрей написал:
кварталы, не отображаются
Закройте, пожалуйста все порталы и откройте один кадастровый квартал.

Он подгружается. На данный момент Росреестр отображает портал Кадастровые кварталы без номеров, только контура.
Все сделал. Заново отключил и включил геопорталы, не работает. Я прикладываю скриншот экрана, где указано время, чтобы вы не думали, что он  один и тот же. Кварталы не отображаются.
 
Цитата
Андрей написал:
Все сделал. Заново отключил и включил геопорталы, не работает. Я прикладываю скриншот экрана, где указано время, чтобы вы не думали, что он  один и тот же. Кварталы не отображаются.
С закрытой картой они отображаются?
 
при этом при отключении/включении кварталов, происходит небольшое зависание и ожидание-секунд 30, при этом  участки и окс  и пр., открывается почти мгновенно.
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 8 След.
Читают тему (гостей: 1)



© КБ Панорама, 1991-2024

Регистрируясь или авторизуясь на форуме, Вы соглашаетесь с Политикой конфиденциальности