Здравствуйте! Подскажите пожалуйста. Подгрузили очень много растров. Теперь необходимо выбрать в карте растр и посмотреть его путь т.е. где он хранится. Как это сделать?
|
22.06.2021 11:39:04
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста. Подгрузили очень много растров. Теперь необходимо выбрать в карте растр и посмотреть его путь т.е. где он хранится. Как это сделать?
|
|
|
|
|
|
22.06.2021 12:16:39
![]() |
||||
|
|
|
|||
|
© КБ Панорама, 1991-2026 Регистрируясь или авторизуясь на форуме, Вы соглашаетесь с Политикой конфиденциальности |