18.11.2021 04:39:08
Беру старую карту со старым классификатором. Формирую расчетную точку - точка сжата. Программа установлена сегодня.
|
|
|
|
18.11.2021 05:01:17
|
|||||
|
|
18.11.2021 05:19:13
Изменено: |
|||||||
|
|
18.11.2021 11:20:08
Не сохраняется масштаб при сохрании растра в каком формате? |
|||
|
|
18.11.2021 12:10:01
Да, конечно. На гугле формирую растр и при привязке его через таб к мск растр улетает в 15 млн. координату. Растр, карту и тд я Вам отправлял в техподдержку. Где не формируется масштаб - вроде jpeg.
Изменено: |
|
|
|
18.11.2021 14:55:20
Геопривязка включает привязку изображения к истинным географическим координатам.
Изменено: |
|||
|
|
18.11.2021 14:56:52
При отключенном геопортале должен отображаться масштаб карты. Проверим в крайней версии. Спасибо!
Изменено: |
|||
|
|
18.11.2021 15:05:03
|
|||
|
|
18.11.2021 15:32:26
|
|||||
|
|
18.11.2021 15:34:30
ПС. Так же при тиф файле растр преобразовывается в мск. Получается при привязке jpg файла через таб файл я не смогу его перевести в мск?
Изменено: |
||||
|
|
|||
© КБ Панорама, 1991-2024 Регистрируясь или авторизуясь на форуме, Вы соглашаетесь с Политикой конфиденциальности |