На главную... Продукты | Технологии | Классификаторы | Проекты | Скачать | Цены| Форум | Статьи | Обучение | Контакты

ГИС Панорама Мини

Поиск  Пользователи  Правила  Войти
Форум » Настольные приложения » ГИС "Панорама"
Страницы: 1 2 3 4 След.
RSS
ГИС Панорама Мини
 
Здравствуйте, подскажите, можно ли в ГИС Панорама Мини делать векторный контроль и контроль по схеме? подскажите, где они находятся?
Изменено: Евгения - 21.09.2022 15:42:02
 
Цитата
Евгения написал:
Здравствуйте, подскажите, можно ли в ГИС Панорама Мини делать векторный контроль и контроль по схеме? подскажите, где они находятся?
Добрый день!
В программу ГИС Панорама Мини задача Контроля векторной карты не входит.

Данная задача входит в профессиональные версии ГИС Панорама версия 14 и Панорама редактор версия 14.
Вызывается через Запуск приложений - Контроль и исправление данных.
 
Цитата
Елена Кузнецова написал:
Цитата
Евгения написал:
Здравствуйте, подскажите, можно ли в ГИС Панорама Мини делать векторный контроль и контроль по схеме? подскажите, где они находятся?
Добрый день!
В программу ГИС Панорама Мини задача Контроля векторной карты не входит.

Данная задача входит в профессиональные версии ГИС Панорама версия 14 и Панорама редактор версия 14.
Вызывается через Запуск приложений - Контроль и исправление данных.
Спасибо
 
Здравствуйте. Есть ли какая-то пробная версия программы (геодезические задачи)? Хотя бы на пару дней. Хочу коллег перетянуть сюда)
Изменено: Екатерина Попова - 16.10.2022 22:32:05
 
Цитата
Екатерина Попова написал:
Здравствуйте. Есть ли какая-то пробная версия программы (геодезические задачи)? Хотя бы на пару дней. Хочу коллег перетянуть сюда)
Добрый день!

Вы можете написать нам на фирменном бланке предприятия письмо с просьбой предоставить во временное пользование продукт.
Скан письма можно отправить на почту panorama@gisinfo.ru
С уважением, Демиденко Р.А.
 
Добрый день.
Подскажите, почему у меня в программе пропала возможность сохранять графические файлы в формате EMF?
 
Цитата
Алия написал:
Добрый день.
Подскажите, почему у меня в программе пропала возможность сохранять графические файлы в формате EMF?
Здравствуйте! Для сохранения изображений используйте, пожалуйста, форматы .tiff, .pdf, .jpg, .png, ,bmp, формат .emf убрали.
 
Но меня не устраивает качество графики этих форматов, к сожалению.
Зачем убрали? Кому это помешало-то?
Изменено: Алия - 20.10.2022 12:07:09
 
Цитата
Алия написал:
Но меня не устраивает качество графики этих форматов, к сожалению.
Зачем убрали? Кому это помешало-то?
Рекомендуем сохранять графику в формат .tiff - лучший формат, попробуйте увеличить dpi .
 
Подскажите, пожалуйста, где увеличить dpi ?
Страницы: 1 2 3 4 След.
Читают тему (гостей: 1)



© КБ Панорама, 1991-2024

Регистрируясь или авторизуясь на форуме, Вы соглашаетесь с Политикой конфиденциальности