На главную... Продукты | Технологии | Классификаторы | Проекты | Скачать | Цены| Форум | Статьи | Обучение | Контакты

ГИС Панорама Мини

Поиск  Пользователи  Правила  Войти
Форум » Настольные приложения » ГИС "Панорама"
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
RSS
ГИС Панорама Мини
 
Цитата
Инна Сизоненко написал:
При сохранении через Экспорт в - Графику обязательно после выбора области убирайте галочку "обрезать объекты по области" (она зачем-то самопроставляется после выбора рамкой).Тогда качество приличное.А с этой галочкой почему-то сжимается сильно, пример 2.Мы через png сохраняемся
Добрый день! Спасибо, за информацию.
Если в диалоге Сохранение карты в формат emf  галочку Обрезать объекты по области снять, то далее диалог вызывается вызывается без нее.
 
Цитата
Инна Сизоненко написал:
что написано пером, удалить с форума никак)
Вы можете изменить сообщение. Удаляет только администратор.

Какое сообщение удалить?
 
Цитата
Алия написал:
Я просто не пойму, зачем нам эти сложности? Когда все работало хорошо в геодезическом редакторе, кому это помешало?
Ваше обращение зарегистрировано под номером 13264 для реализации.
О решении вопроса сообщим дополнительно.

Спасибо!
 
Вот за это большое спасибо! Очень надеюсь, на положительное решение))
 
Всем привет! Мини без ключа в метрике объекта карты не показывает расстояние от текущей точки до следующей? 😱
Жадины 😂! или я не вижу поле "Длина"?!
 
Цитата
Булат Сулейманов написал:
Мини без ключа в метрике объекта карты не показывает расстояние от текущей точки до следующей?
В диалоге Выбор объекта на закладке Метрика - Координаты можно установить Дирекционный угол.
 
Цитата
Татьяна Толмачева написал:
Цитата
Алия написал:
Добрый день.
Подскажите, почему у меня в программе пропала возможность сохранять графические файлы в формате EMF?
Здравствуйте! Для сохранения изображений используйте, пожалуйста, форматы .tiff, .pdf, .jpg, .png, ,bmp, формат .emf убрали.
Добрый день. Из-за того, что убрали формат emf  для сохранения, мне пришлось вернуться в старую версию программы , где этот формат есть. Но 9 версию межевого плана, я уже в старой программе не сделаю(((. Верните пожалуйста emf.
Изменено: Ирина - 07.11.2022 09:50:51
 
Цитата
Ирина написал:
Добрый день. Из-за того, что убрали формат emf  для сохранения, мне пришлось вернуться в старую версию программы , где этот формат есть. Но 9 версию межевого плана, я уже в старой программе не сделаю(((. Верните пожалуйста emf.
Добрый день!
Оьбращение зарегистрировано под номером 13264 для реализации.
О решении вопроса сообщим дополнительно.
 
Цитата
Ирина написал:
Добрый день. Из-за того, что убрали формат emf  для сохранения, мне пришлось вернуться в старую версию программы , где этот формат есть. Но 9 версию межевого плана, я уже в старой программе не сделаю(((. Верните пожалуйста emf.
Здравствуйте! На данный момент можно сохранить изображение в формат .emf с помощью задачи Главное меню Файл - Сохранить как...выбрать тип файла Векторная картинка EMF (*.emf), указать имя, выбрать область, снять галочку Обрезать объекты по области - Выполнить.
Изменено: Татьяна Толмачева - 07.11.2022 10:50:16
 
Цитата
Елена Кузнецова написал:
Цитата
Ирина написал:
Добрый день. Из-за того, что убрали формат emf  для сохранения, мне пришлось вернуться в старую версию программы , где этот формат есть. Но 9 версию межевого плана, я уже в старой программе не сделаю(((. Верните пожалуйста emf.
Добрый день!
Оьбращение зарегистрировано под номером 13264 для реализации.
О решении вопроса сообщим дополнительно.
Ждем.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
Читают тему (гостей: 1)



© КБ Панорама, 1991-2024

Регистрируясь или авторизуясь на форуме, Вы соглашаетесь с Политикой конфиденциальности