Я не местный админ, если что, не раздражайтесь, просто пытаюсь помочь) Вы же пишете, что у вас слетают координаты, часто люди ставят точность карты или отображение координат в сантиметрах, например, и спрашивают, почему у них координаты не совпадают с более точными. В последней версии у себя только что проверила,в 14,4,2,68 показания координат с автокадом совпали до последней цифры. В исх.автокаде нет какого-то незаметного разворота в ПСК? Такое случается. С масштабом объектов это всегда как повезет, может и есть секрет, но я его не знаю)
Елена Бурлова написал: При импорте векторных данных из .dxf в ГИС Панораму "слетают" координаты и масштаб объектов.В .dxf объекты находятся в МСК, при импорте, такое ощущение, что они срезаются на 0.001.
Просьба уточнить, импортируете объекты из DXF на уже созданную карту? Если предоставите пример данных для проверки, можем посмотреть в актуальной версии с нашего сайта 14.4.2.68 https://gisinfo.ru/download/?id=278
Елена Бурлова написал: При импорте векторных данных из .dxf в ГИС Панораму "слетают" координаты и масштаб объектов.В .dxf объекты находятся в МСК, при импорте, такое ощущение, что они срезаются на 0.001.
Добрый день! В присланном файле dxf координаты находятся в миллиметрах. Есть документ, в котором указана расшифровка обозначений координат для формата DXF/ ГИС Панорама все координаты хранит и отображает в метрах. При импорте был осуществлен пересчет из миллиметров в метры.