Цитата |
---|
sden пишет: 1. Делаем выделение фрагмента (область печати по объекту, например по кадастровому кварталу или по границе населенного пункта) 2. F12 (Геодезический редактор) 3. Параметры геодезического редактора |
01.05.2010 07:38:23
|
|||||
|
|
01.05.2010 07:44:51
Нажимал на значёк ножниц с принтером на главной панели |
|||||
|
|
05.05.2010 14:17:45
|
|||
|
|
05.05.2010 14:30:37
|
|||
|
|
05.05.2010 16:30:55
Извините Альберт Геннадьевич, что вмешиваюсь, посмотрел указанный диалог Выделение фрагмента (Файл - Выделение фрагмента), а также в диалоге Печать (Файл - Печать) и вот что заметил:
Смог повторить указанную ошибку, вот ход моих действий: 1. Создал Пользовательскую карту. 2. Нарисовал площадной объект. 3. Запустил геодезический редактор. 4. Выделил площадной объект. 5. Файл - Выделение фрагмента. 6. После этого в появившимся диалоге нажал на клавишу Выполнить. 7. Выход. 8. Появилась новая карта. 9. (Геодезический редактор открыт) Параметры геодезического редактора - получаю данную ошибку. Попробуйте мой вариант, может у Вас получиться повторить хоть мои действия и увидеть ошибку. P. S. Проверил файлы Имя_карты.ini и Имя_Карты.gpr, в GPR практически подозрительного не нашел (например тупиковых (в никуда, несуществующих) путей для файлов), а вот файл Имя_карты.ini для меня показался странным, там содержалось вот только это (мне кажется он не очень полный): [GEODESY] GeodesyIni=Имя_карты.si.gpr P. P. S. Извините, что вмешиваюсь.
С уважением Алексей.
------------------------------------- ГИС Карта 2013 вер. 13.6.9.50 x64 Конвертор крупномасштабных планов в формат DXF вер. 8.5.0 x64 |
|
|
|
07.05.2010 13:13:16
Спасибо за комментарии. Эффект увидел. Будем разбираться.
|
|
|
|
07.05.2010 18:25:31
|
|||
|
|
10.05.2010 19:15:37
С уважением Алексей.
------------------------------------- ГИС Карта 2013 вер. 13.6.9.50 x64 Конвертор крупномасштабных планов в формат DXF вер. 8.5.0 x64 |
|||
|
|
11.05.2010 18:56:57
Когда сохраняешь картинку для схемы геодезических построений на врезке не видны: точка теодолитного хода, направление на точку, опорная точка. В ГИС Карта 2008 версия 10.5.3 с этим все впорядке
В ГИС Карта 2008 версия 10.5.3 с этим все впорядке Файл Сохранить как Расширение bmp |
||||
|
|
|||
© КБ Панорама, 1991-2024 Регистрируясь или авторизуясь на форуме, Вы соглашаетесь с Политикой конфиденциальности |