На главную... Продукты | Технологии | Классификаторы | Проекты | Скачать | Цены| Форум | Статьи | Обучение | Контакты

Создание карты из DXF файла

Поиск  Пользователи  Правила  Войти
Форум » Инженерная геодезия, землеустройство и градостроительство » Геодезические изыскания
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
RSS
Создание карты из DXF файла, Требуется, чтобы карта была в МСК-16 и была возможность подключать геопорталы
 
Хм... допуск явно превышает 0.15 и ориентация карты по-прежнему не правильная.
 
Таких пунктов у меня нет, проверить не могу. Мои СКО по осям ~~      0.043      0.037
Цитата
Булат Сулейманов пишет:
Далее, в паспорте трансформированной-выходной (_tr) карты параметры из ХМЛ (МСК-16)
Поменяй, получится!
 
Цитата
Булат Сулейманов пишет:
Поменяй, получится!
Да я пробовал, и не раз. Другие карты садятся хорошо, а эта - нет. Булат, параллельный вопрос: координаты каких, именно, сетей нужно запрашивать в Росреестре?
Изменено: Энгель Галимуллин - 06.12.2013 12:40:15
 
исходная карта дб крупномасшплан
или карта, видимо с мусором.
Тогда, от простого: создай карту с 1 объектом, Кремль, например, трансформируй эту карту, поменяй паспорт, подложи гугл...
Изменено: Булат Сулейманов - 06.12.2013 12:32:01
 
см сообщение #16 этой темы
 
Цитата
Булат Сулейманов пишет:
Для этого нужно будет получить в Росреестре каталоги координат нескольких (10 шт дадут, не более) пунктов ГГС в двух СК
Я понял, но ГГС бывают разных классов (1,2,3,4). Или, в моем случае, это не имеет принципиального значения?
 
Извините, Булат и Энгель, за временно отсутствии - много полевой работы.

Подстановка данных параметров которые получены в результате трансформирования нельзя подставлять в параметры проекции, лучше просчитать параметры МСК и прописать паспорт карты по другому.

Булат могу скинуть видео как надо сделать это.

P. S. Энгель на основе Ваших данных посмотрите мой ролик и решите сами что и как.
С уважением Алексей.
-------------------------------------
ГИС Карта 2013 вер. 13.6.9.50 x64
Конвертор крупномасштабных планов в формат DXF вер. 8.5.0 x64
 
по точкам Энгеля 2,3,6,7 и 8
СКО =      0.046      0.062
точки 1,4,5,9 исключил из вычислений.
 
Цитата
Булат Сулейманов пишет:
по точкам Энгеля 2,3,6,7 и 8
СКО = 0.046 0.062
точки 1,4,5,9 исключил из вычислений.
Булат, я Вам отправил видео, посмотрите.
С уважением Алексей.
-------------------------------------
ГИС Карта 2013 вер. 13.6.9.50 x64
Конвертор крупномасштабных планов в формат DXF вер. 8.5.0 x64
 
Приветствую! По методике Алексея у меня ничего хорошего не вышло. И у меня возник новый вопрос: почему нужно брать координаты именно ГГС? Какая разница - возьму я любые визуальные точки или возьму координаты пунктов? Видимо, это глупый вопрос, но слишком очевиден, чтобы его не задать.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
Читают тему (гостей: 1)



© КБ Панорама, 1991-2024

Регистрируясь или авторизуясь на форуме, Вы соглашаетесь с Политикой конфиденциальности