Хм... допуск явно превышает 0.15 и ориентация карты по-прежнему не правильная.
06.12.2013 12:09:38
Хм... допуск явно превышает 0.15 и ориентация карты по-прежнему не правильная.
|
|
|
|
06.12.2013 12:25:14
Изменено: |
|||
|
|
06.12.2013 12:29:45
исходная карта дб крупномасшплан
или карта, видимо с мусором. Тогда, от простого: создай карту с 1 объектом, Кремль, например, трансформируй эту карту, поменяй паспорт, подложи гугл...
Изменено: |
|
|
|
06.12.2013 12:48:16
см сообщение #16 этой темы
|
|
|
|
06.12.2013 12:54:23
|
|||
|
|
06.12.2013 14:22:49
Извините, Булат и Энгель, за временно отсутствии - много полевой работы.
Подстановка данных параметров которые получены в результате трансформирования нельзя подставлять в параметры проекции, лучше просчитать параметры МСК и прописать паспорт карты по другому. Булат могу скинуть видео как надо сделать это. P. S. Энгель на основе Ваших данных посмотрите мой ролик и решите сами что и как.
С уважением Алексей.
------------------------------------- ГИС Карта 2013 вер. 13.6.9.50 x64 Конвертор крупномасштабных планов в формат DXF вер. 8.5.0 x64 |
|
|
|
09.12.2013 11:22:07
по точкам Энгеля 2,3,6,7 и 8
СКО = 0.046 0.062 точки 1,4,5,9 исключил из вычислений. |
|
|
|
09.12.2013 11:35:13
С уважением Алексей.
------------------------------------- ГИС Карта 2013 вер. 13.6.9.50 x64 Конвертор крупномасштабных планов в формат DXF вер. 8.5.0 x64 |
|||
|
|
11.12.2013 15:31:04
Приветствую! По методике Алексея у меня ничего хорошего не вышло. И у меня возник новый вопрос: почему нужно брать координаты именно ГГС? Какая разница - возьму я любые визуальные точки или возьму координаты пунктов? Видимо, это глупый вопрос, но слишком очевиден, чтобы его не задать.
|
||||
|
|
|||
© КБ Панорама, 1991-2024 Регистрируясь или авторизуясь на форуме, Вы соглашаетесь с Политикой конфиденциальности |