1. Создал карту в ГИС Мини. Из параметров задавал только классификатор
2. Загрузил карту в виртуальную папку
3. Обращаюсь к карте - получаю BBOX is invalid or out of range. При этом если изменить масштаб, то карта отображается и данные видны
4. Попробовал получить данные по ббокс -
curl 'http://localhost/giservice/service.php?RESTMETHOD=GetBound&layer=HOST%23localhost%232047%23ALIAS%23 Layers_4f62c948-1a86-11ea-9cd2-b271382053e7_real_real.sit'
-0.23580776 -0.23580710 0.23580776 0.23580710
5. Запросил данные для другой карты
curl 'http://localhost/giservice/service.php?RESTMETHOD=GetBound&layer=HOST%23localhost%232047%23ALIAS%23 Layers_4f62b271382053e7_infra_infra.sit'
33.49233790 55.85258351 64.65422137 70.91405696
6. Задал для первой bbox из второй явно при создании:
И все равно получаю ошибку BBOX is invalid or out of range
Подскажите, какие действия надо производить, чтобы наверняка избавиться от проблемы с габаритами карты? Указывать при создании явно или как? Почему такие странные значения для первой карты - -0.23580776 -0.23580710 0.23580776 0.23580710 ?
2. Загрузил карту в виртуальную папку
3. Обращаюсь к карте - получаю BBOX is invalid or out of range. При этом если изменить масштаб, то карта отображается и данные видны
4. Попробовал получить данные по ббокс -
curl 'http://localhost/giservice/service.php?RESTMETHOD=GetBound&layer=HOST%23localhost%232047%23ALIAS%23
-0.23580776 -0.23580710 0.23580776 0.23580710
5. Запросил данные для другой карты
curl 'http://localhost/giservice/service.php?RESTMETHOD=GetBound&layer=HOST%23localhost%232047%23ALIAS%23
33.49233790 55.85258351 64.65422137 70.91405696
6. Задал для первой bbox из второй явно при создании:
Код |
---|
const layerparam5: any = { id: 'real', alias: 'Real map', legend: '*', watch: 1, bbox: [55.85258351, 33.49233790, 70.91405696, 64.65422137], url: maputils.buildWmsUrl('HOST#localhost#2047#ALIAS#Layers_4f62c948-1a86-11ea-9cd2-b271382053e7_real_real.sit') } layers[layerparam5.id] = GWTK.mapAddLayer(gipMap, { layer: layerparam5 }) |
И все равно получаю ошибку BBOX is invalid or out of range
Подскажите, какие действия надо производить, чтобы наверняка избавиться от проблемы с габаритами карты? Указывать при создании явно или как? Почему такие странные значения для первой карты - -0.23580776 -0.23580710 0.23580776 0.23580710 ?