На главную... Продукты | Технологии | Классификаторы | Проекты | Скачать | Цены| Форум | Статьи | Обучение | Контакты

Проблемы с открытием карт в PandroidMini

Поиск  Пользователи  Правила  Войти
Форум » Linux » ГИС Панорама для Linux
Страницы: 1 2 3 4 5 6 След.
RSS
Проблемы с открытием карт в PandroidMini, Не открывается пользовательская карта
 
Здравствуйте, есть пользовательская карта .SIT созданная в профессиональной ключевой версии Карта 2011, но она почему-то не открывается в PandroidMini установленном на смартфоне LG Optimus G Pro.  
Всю папку с картой (все файлы) копирую в каталог "/storage/sdcard/Download" - выбираю в диалоге открытия нужный файл, нажимаю кнопку открыть, а в ответ получаю сообщение что "... путь к карте SIT" "Файл или каталог не существует"

Собственно говоря отсюда вопрос -почему ??? :?:  При том, что карты из примеров (папка DATA в каталоге установки программы на ПК) которые идут в поставке к ГИС Карта 2011 Проф, открываются без проблем!  :o Подскажите кто знает в чем проблема.
 
Здравствуйте!

Подскажите, пожалуйста, следующее:
- версию Android;
- имя карты и путь к ней.
 
версия Android 4.1.2
карта лежит в директории /storage/sdcard/Download/Пробная/пробная.sit , т.е. имеет название русскими буквами
 
Для корректной работы программы рекомендуется в названиях файлов картографических данных использовать латиницу.
 
Да, действительно, проблемка в русском названии. Думаю об этом стоило бы упомянуть в описании программы, для исключения таких вопросов впредь. :idea:  Спасибо за ответ. :D
 
Здравствуйте.
подскажите как корректно переименовать название карты?
Проблема такая же и я пробую переименовать файл и группу файлов с таким же названием на латиницу, но при открытии пишет "ошибка ввода данных"
 
Предлагаю сохранить карту в SXF средствами ГИС Панорама Мини. Затем загрузить карту в формат SIT или MAP. Новое название файла паспорта карты задать латинскими буквами.
 
Пытаюсь открыть карту средствами ГИС Панорама Мини, мне выдает обработчик ошибок: Устаревшая версия структуры данных  :(
Программа покупалась около 10 лет назад, что-то можно сделать?
 
Какая программа покупалась 10 лет назад? Актуальную версию  ГИС Панорама Мини Вы можете скачать с нашего сайта по ссылке: http://gisinfo.ru/download?id=14
 
Я имею ввиду нашу программу мы покупали 10 лет назад, версия 6, а актуальную там и скачал и она мне выдала ошибку про структуру данных. Поэтому и спрашиваю, может ли это быть связано с тем что у нас программа старой версии или  ГИС Панорама Мини всё равно должна её открывать?
Страницы: 1 2 3 4 5 6 След.
Читают тему (гостей: 1)



© КБ Панорама, 1991-2024

Регистрируясь или авторизуясь на форуме, Вы соглашаетесь с Политикой конфиденциальности