На главную... Продукты | Технологии | Классификаторы | Проекты | Скачать | Цены| Форум | Статьи | Обучение | Контакты

Легенда не активна

Поиск  Пользователи  Правила  Войти
Форум » Серверные приложения » GIS WebServer
Страницы: 1 2 След.
RSS
Легенда не активна
 
В проекте опубликованы два идентичных слоя (sitx-ы) с идентичными настройками, в частности у обоих Легенда = *. На карте у первого легенда нормальная а у второго "неактивная" (серая).
Прим: По F12 в браузере видно, что нет никакой реакции на нажатия галочек видимости входящих слоев неактивного слоя.
 
Цитата
Виктор Савостин написал:
В проекте опубликованы два идентичных слоя (sitx-ы) с идентичными настройками, в частности у обоих Легенда = *. На карте у первого легенда нормальная а у второго "неактивная" (серая).Прим: По F12 в браузере видно, что нет никакой реакции на нажатия галочек видимости входящих слоев неактивного слоя.
На нашем сайте актуальная версия. Просьба проверить в ней - https://gisinfo.ru/download/?id=185
 
Не могу в 6.4.0, у меня webservice v13
 
Управление отображением через легенду доступно только для wms-слоев. Если второй слой опубликован по wmts, легенда неактивна.  
 
Оба по опубликованы по WMS (SERVICE=WMS&...). Я же написал:
Цитата
Виктор Савостин написал:
В проекте опубликованы два идентичных слоя (sitx-ы) с идентичными настройками
 
Пришлите, пожалуйста, на почту пример ваших настроек для карты.
 
Настройки карты отправил на почту (исх. 2022-02-09, 19-57).
 
Цитата
Виктор Савостин написал:
Настройки карты отправил на почту (исх. 2022-02-09, 19-57).
Получили, спасибо!
Разбираемся.
 
Добрый день, есть ли новости по ситуации?
 
Добрый день) артефакт имеется. Напишем по почте, когда будет обновление.
Страницы: 1 2 След.
Читают тему (гостей: 1)



© КБ Панорама, 1991-2024

Регистрируясь или авторизуясь на форуме, Вы соглашаетесь с Политикой конфиденциальности