Подскажите, имеется ли возможность при отображении карты и включении модуля "координаты" показывать координаты именно в системе СК-42? если нет, реализуется ли в новых версиях?
09.11.2022 22:47:59
Подскажите, имеется ли возможность при отображении карты и включении модуля "координаты" показывать координаты именно в системе СК-42? если нет, реализуется ли в новых версиях?
|
|
|
|
10.11.2022 09:30:46
Если текущая карта будет поддерживать систему координат СК-42, то отображение координат будет отображаться в этой системе. |
|||
|
|
15.11.2022 09:48:17
|
|||||
|
|
15.11.2022 09:49:09
|
|||
|
|
15.11.2022 10:00:42
В настольных версиях программных продуктов Панорама есть задача по преобразованию проекции карты. Преобразование векторной карты - Задача преобразования проекции векторной карты позволяет изменить вид проекции карты, параметры проекции, эллипсоид и датум. Например, можно сменить зону топографической карты, перейти от системы координат 63 года к системе координат 42 года. Задача позволяет перейти от системы координат топографической карты 95 года к обзорно-географической карте в проекции Меркатора на эллипсоиде WGS84 и так далее. |
|||
|
|
15.11.2022 15:58:23
|
|||||
|
|
15.11.2022 16:01:33
|
|||
|
|
21.11.2022 17:16:46
|
|||
|
|
21.11.2022 18:13:24
Здравствуйте! В будущих версиях GWSSE мы добавим отображение координат курсора в СК-42.
|
||||
|
|
|||
© КБ Панорама, 1991-2024 Регистрируясь или авторизуясь на форуме, Вы соглашаетесь с Политикой конфиденциальности |