На главную... Продукты | Технологии | Классификаторы | Проекты | Скачать | Цены| Форум | Статьи | Обучение | Контакты

Segmentation fault на SetMapActive(bool)

Поиск  Пользователи  Правила  Войти
Форум » Linux » Средства разработки ГИС-приложений для Linux
Страницы: 1
RSS
Segmentation fault на SetMapActive(bool), Segmentation fault на SetMapActive(bool)
 
Добрый день
Я разрабатываю приложение, в котором работа с картой через QDMapView происходит в отдельной библиотеке. Приложение падает на SetMapActive(TRUE) с сообщением "Segmentation fault".
При этом, если я запускаю код с SetMapActive вне библиотеки, то все нормально.
Вот стек вызовов
                                                                                                                                                     
                                                                                                                                                     
1 TMap::OpenData(unsigned short const *, int, unsigned short const *, int, int, int)                                                    0x7ffff4e43440
2 TMapControl::OpenMap(unsigned short const *, int, unsigned short const *, int, int, unsigned short const *, long)                     0x7ffff4e09796
3 TMapAccess::OpenMap(unsigned short const *, int, unsigned short const *, int, int, unsigned short const *, long)                      0x7ffff4dc6159
4 TMapAccess::OpenData(unsigned short const *, int, long *, unsigned short const *, int, unsigned short const *, long)                  0x7ffff4dc73b7
5 mapOpenDataPro                                                                                                                        0x7ffff4dd3a83
6 mapOpenAnyData                                                                                                                        0x7ffff4dd3ee3
7 QDMapView::SetMapActive(bool)                                                                                                         0x7ffff496d850
8 GisMap::Widget::loadMap                                                                                              mapwidget.cpp 82 0x7ffff7ea6793
9 main                                                                                                                 main.cpp      26 0x40c992        
Изменено: Илья Н - 06.10.2022 09:29:25
 
Цитата
Илья Н написал:
Добрый деньЯ разрабатываю приложение, в котором работа с картой через QDMapView происходит в отдельной библиотеке. Приложение падает на SetMapActive(TRUE) с сообщением "Segmentation fault". При этом, если я запускаю код с SetMapActive вне библиотеки, то все нормально.
Добрый день!
Просьба уточнить, какую программу,  версию и под какую ОС используете?

Спасибо!
 
Я использую ГИС Конструктор для Qt Designer x64 (версия 14.2.0.11)
Версия операционной системы Astra Linux 1.7
 
Цитата
Илья Н написал:
Я использую ГИС Конструктор для Qt Designer x64 (версия 14.2.0.11)Версия операционной системы Astra Linux 1.7
Спасибо за информацию!
Вы не могли бы еще, пожалуйста, прислать небольшой тестовый пример и данные для воспроизведения проблемы.
Можно на адрес техподдержки КБ Панорама <panorama@gisinfo.ru>
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)



© КБ Панорама, 1991-2024

Регистрируясь или авторизуясь на форуме, Вы соглашаетесь с Политикой конфиденциальности