Здравствуйте.
Использую функцию LoadS57ToMap для конвертации из s57. Возникли следующие вопросы:
1. Открывающийся диалог предусматривает импорт из данных с расширением только ".000". Предусмотрена ли работа с корректурами с расширением ".001", ".002" и т.д.?
2. Тот же диалог предусматривает работу с файлами каталогов с расширением ".030". Ряд карт, с которыми мы работаем, имеют каталог с расширением ".031". При попытке конвертировать такие карты получаю ошибку формата данных. При этом импорт файлов данных этих карт происходит нормально. Планируется ли поддержка работы с каталогами ".031"?
3. При попытке импорта некоторых файлов данных функция падает без каких-либо сообщений. Те же файлы при этом успешно конвертятся в ГИС Карта 2011 под видной.
Использую версию 11.8.6
Использую функцию LoadS57ToMap для конвертации из s57. Возникли следующие вопросы:
1. Открывающийся диалог предусматривает импорт из данных с расширением только ".000". Предусмотрена ли работа с корректурами с расширением ".001", ".002" и т.д.?
2. Тот же диалог предусматривает работу с файлами каталогов с расширением ".030". Ряд карт, с которыми мы работаем, имеют каталог с расширением ".031". При попытке конвертировать такие карты получаю ошибку формата данных. При этом импорт файлов данных этих карт происходит нормально. Планируется ли поддержка работы с каталогами ".031"?
3. При попытке импорта некоторых файлов данных функция падает без каких-либо сообщений. Те же файлы при этом успешно конвертятся в ГИС Карта 2011 под видной.
Использую версию 11.8.6