Здравствуйте. Открываю карту в Panorama mobile, жду пока GPS-ON появится. И вот как мои коородинаты определены мой участок карты уежжает на километров 800 от моего местоположения .. Подскажите пожалуйста как привязать свои координаты.
14.05.2013 14:11:24
Нужно проверить Паспорт карты, после чего уже можно давать какие-либо советы.
|
|
|
|
31.03.2015 19:14:49
у меня такая же проблема
карта уезжает при включении GPS У меня есть координаты GPS трех точек с местности, что можно сделать чтобы "привязать" карту? |
|
|
|
01.04.2015 23:25:50
меня игнорируют или эта ветка закрыта?
если нет, то скажите какие данные прикрепить на форуме? |
|
|
|
02.04.2015 08:43:05
Приносим извинения. Пришлите, пожалуйста, данные на электронную почту panorama@gisinfo.ru (просьба указать, что вопрос с форума). |
|||
|
|
02.04.2015 09:10:08
Уважаемые разработчики, будет ли развиваться дальше мобильная версия Панорамы, приобрел бы с удовольствием, да и не один я.
|
|
|
|
02.04.2015 10:03:05
Мобильную версию Панорамы планируем развивать дальше.
Изменено: |
|||
|
|
02.04.2015 15:41:37
Если в "Паспорте карты" стоит "Тип карты" - "Крупномасштабный план", то преобразование будет невозможно, так как "Крупномасштабный план" не поддерживает геодезические координаты. Есть задача "Расчет параметров проекции местной системы координат" (Главное меню - Задачи - Системы координат - Расчет параметров МСК). Задача предназначена для вычисления параметров проекции по набору координат точек в местной и государственной системе координат. Результаты вычислений могут быть сохранены в XML файл для последующего их использования при создании электронных карт. Такая задача входит в программу ГИС Панорама-Мини (можно скачать на нашем сайте КБ "Панорама", раздел "Скачать".
Изменено: |
|||
|
|
02.04.2015 15:59:38
Знаете, у меня в задачах нет такого пункта
и написано именно так так Вы сказали "Крупномасштабный план", причем эту карту составляли ваши сотрудники в 2000-ые годы Сохраню я в XML файл и что мне теперь всю карту заново рисовать, раз Вы говорите "при создании электронных карт"? мне нужно всего лишь чтобы на планшете она определяла приблизительное местоположение + - 10 метров, а не 5 км. |
||||
|
|
|||
© КБ Панорама, 1991-2024 Регистрируясь или авторизуясь на форуме, Вы соглашаетесь с Политикой конфиденциальности |