На главную... Продукты | Технологии | Классификаторы | Проекты | Скачать | Цены| Форум | Статьи | Обучение | Контакты

Проблемка..

Поиск  Пользователи  Правила  Войти
Форум » Архивные темы (доступны только для чтения) » GIS Panorama Mobile
Страницы: 1 2 След.
RSS
Проблемка.., Координаты не совпадают с картой ..
 
Здравствуйте. Открываю карту в Panorama mobile, жду пока GPS-ON появится. И вот как мои коородинаты определены мой участок карты уежжает на километров 800 от моего местоположения .. Подскажите пожалуйста как привязать свои координаты.
 
Нужно проверить Паспорт карты, после чего уже можно давать какие-либо советы.
 
Цитата
Юрий пишет:
Открываю карту в Panorama mobile, жду пока GPS-ON появится. И вот как мои коородинаты определены мой участок карты уежжает на километров 800 от моего местоположения .. Подскажите пожалуйста как привязать свои координаты.

Пришлите, пожалуйста, карту с данными для более подробного рассмотрения вопроса.
Можно выслать на почту КБ "Панорама" (panorama@gisinfo.ru) или прикрепить данные на форуме.
 
у меня такая же проблема
карта уезжает при включении GPS
У меня есть координаты GPS трех точек с местности, что можно сделать чтобы "привязать" карту?
 
меня игнорируют или эта ветка закрыта?
если нет, то скажите какие данные прикрепить на форуме?
 
Цитата
Евгений пишет:
меня игнорируют или эта ветка закрыта?
если нет, то скажите какие данные прикрепить на форуме?

Приносим извинения. Пришлите, пожалуйста, данные на электронную почту panorama@gisinfo.ru
(просьба указать, что вопрос с форума).
 
Уважаемые разработчики, будет ли развиваться дальше мобильная версия Панорамы, приобрел бы с  удовольствием, да и не один я.
 
Цитата
Леонид Мещерин пишет:
Уважаемые разработчики, будет ли развиваться дальше мобильная версия Панорамы, приобрел бы с удовольствием, да и не один я.

Мобильную версию Панорамы планируем развивать дальше.
Изменено: Елена Кузнецова - 02.04.2015 10:05:26
 
Цитата
Евгений пишет:
у меня такая же проблема
карта уезжает при включении GPS
У меня есть координаты GPS трех точек с местности, что можно сделать чтобы "привязать" карту?

Если в "Паспорте карты" стоит "Тип карты" - "Крупномасштабный план", то преобразование будет невозможно,
так как "Крупномасштабный план" не поддерживает геодезические координаты.

Есть задача "Расчет параметров проекции местной системы координат" (Главное меню - Задачи - Системы координат - Расчет параметров МСК).
Задача предназначена для вычисления параметров проекции по набору координат точек в местной и государственной системе координат. Результаты вычислений могут быть сохранены в XML файл для последующего их использования при создании электронных карт.
Такая задача входит в программу ГИС Панорама-Мини (можно скачать на нашем сайте КБ "Панорама", раздел "Скачать".
http://gisinfo.ru/download?id=14
Изменено: Елена Кузнецова - 02.04.2015 15:42:12
 
Знаете, у меня в задачах нет такого пункта

и написано именно так так Вы сказали "Крупномасштабный план", причем эту карту составляли ваши сотрудники в 2000-ые годы
Сохраню я в XML файл и что мне теперь всю карту заново рисовать, раз Вы говорите "при создании электронных карт"?
мне нужно всего лишь чтобы на планшете она определяла приблизительное местоположение + - 10 метров, а не 5 км.
Страницы: 1 2 След.
Читают тему (гостей: 2)



© КБ Панорама, 1991-2024

Регистрируясь или авторизуясь на форуме, Вы соглашаетесь с Политикой конфиденциальности