Добрый день!
У нас проблема с использованием классификатора road10.rsc для построения графа дорог на плане города масштаба 1:10 000.
При открытии плана в классификаторе map10000.rsc от 15.07.09 и построении графа дорог с классификатором road10.rsc от 2.07.09 на экране отображаются только узлы, дуги не отображаются, хотя в карте присутствуют (дана информация о количестве созданных дуг).
Дуги отображаются при построении графа с классификатором road25.rsc от 2.07.09.
Построение графа ведется в Панорама-Редактор 10 версии 10.5.0.
У нас проблема с использованием классификатора road10.rsc для построения графа дорог на плане города масштаба 1:10 000.
При открытии плана в классификаторе map10000.rsc от 15.07.09 и построении графа дорог с классификатором road10.rsc от 2.07.09 на экране отображаются только узлы, дуги не отображаются, хотя в карте присутствуют (дана информация о количестве созданных дуг).
Дуги отображаются при построении графа с классификатором road25.rsc от 2.07.09.
Построение графа ведется в Панорама-Редактор 10 версии 10.5.0.