На главную... Продукты | Технологии | Классификаторы | Проекты | Скачать | Цены| Форум | Статьи | Обучение | Контакты

Как перевести МСК50 в WGS84 и Пулково-42

Поиск  Пользователи  Правила  Войти
Форум » Общие вопросы » Системы координат
Страницы: 1
RSS
Как перевести МСК50 в WGS84 и Пулково-42, Как перевести МСК50 в WGS84 и Пулково-42
 
Здравствуйте.
У меня есть несколько земельных участков загруженных из выписок ГКН в МСК50. Параметры карты установлены из xml как МСК50 зона 2. Как мне выгрузить координаты этих участков в текстовый формат в системах координат WGS84 и Пулково-42?
 
Цитата
Денис Сулимов написал:
Здравствуйте.
У меня есть несколько земельных участков загруженных из выписок ГКН в МСК50. Параметры карты установлены из xml как МСК50 зона 2. Как мне выгрузить координаты этих участков в текстовый формат в системах координат WGS84 и Пулково-42?
Как вариант, можем предложить преобразовать карту в систему координат  WGS84 (задача "Преобразование проекции векторной карты", вызывается "Задачи" - "Системы координат"). Пулково-42 выбираете "Тип карты" -- "Топографическая 42 года".
Далее выгружаете координаты участков в текстовый файл через "Экспорт карты в DBF/TXT/CSV " (Файл - Экспорт в).
Изменено: Елена Кузнецова - 18.07.2017 11:59:26
 
Спасибо.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)



© КБ Панорама, 1991-2024

Регистрируясь или авторизуясь на форуме, Вы соглашаетесь с Политикой конфиденциальности