Здравствуйте господа разработчики !
В связи с тем, что дееспособного метода привязки матрицы с севрера WCS к своей карте я не нашёл, попытался пойти путём пересоздания матрицы через горизонтали. Использую задачу "построение горизонталей по матрице"
На исходной матрице указываю прямоугольный район и делаю вырезку. Основную матрицу отключаю от карты и по вырезке пытаюсь построить
горизонтали основные. Прождал 5-7 минут и получил вот это:
Вопрос: корректно ли построены горизонтали?
Кроме шага по высоте ничего не менял
В связи с тем, что дееспособного метода привязки матрицы с севрера WCS к своей карте я не нашёл, попытался пойти путём пересоздания матрицы через горизонтали. Использую задачу "построение горизонталей по матрице"
На исходной матрице указываю прямоугольный район и делаю вырезку. Основную матрицу отключаю от карты и по вырезке пытаюсь построить
горизонтали основные. Прождал 5-7 минут и получил вот это:
Вопрос: корректно ли построены горизонтали?
Кроме шага по высоте ничего не менял
Не тот глуп кто не знает, а тот, кто не знает где искать.