На главную... Продукты | Технологии | Классификаторы | Проекты | Скачать | Цены| Форум | Статьи | Обучение | Контакты

попытка назначить 3d вид

Поиск  Пользователи  Правила  Войти
Форум » Архивные темы (доступны только для чтения) » ГИС Карта 2011
Страницы: 1
RSS
попытка назначить 3d вид
 
Здравствуйте !
Прошу пояснить как подклбчить к объекту дальний вид, отличающийся от ближнего и среденего.
Показываю на виде как делаю http://www.youtube.com/watch?v=wudr61SzIO4
Почемуто, за несколько попыток не удалось его подключить. + слетают уже подклбченный виды.
Не тот глуп кто не знает, а тот, кто не знает где искать.
 
Цитата
KFF пишет:
Прошу пояснить как подклбчить к объекту дальний вид, отличающийся от ближнего и среденего.
Показываю на виде как делаю http://www.youtube.com/watch?v=wudr61SzIO4
Почемуто, за несколько попыток не удалось его подключить. + слетают уже подклбченный виды.

Он назначается, но пока отображается только по ближнему виду
Изменено: Елена Кузнецова - 10.06.2014 09:32:29
 
Цитата
Елена Кузнецова пишет:
К объекту дальний вид, не назначается.
В таком случае как у меня получилось вот это  :?:
Не тот глуп кто не знает, а тот, кто не знает где искать.
 
Цитата
KFF пишет:
В таком случае как у меня получилось вот это

Извините за не точный ответ.

Дальний вид назначается, но не участвует в назначении.
 
Елена, я тут не для того,  чтобы кого-то в чём то упрекать.   :)
---------------
Мне нужен ответ, как назначить ближний и средний вид - один объект а дальний - другой.
Суть проблемы:
Предшедственник создал красивый 3d вид препятствия (см.рисунок ниже).
Антенно мачтовое устройство которое красиво нарисовано в окошке на больших расстояние просто невидно, по причине того что состоит из "сетки" тонких линий. Вместо него, создан цилиндр чёрного цвета, который в дальнем виде отображается как вертикальный отрезок.
Но назначить разные виды я так и не смог.

Ещё одно. На картинке сверху я выделил 6 кнопок. Смотрю на мачту и нажимаю на кнопку.
Мачту плющит
Не тот глуп кто не знает, а тот, кто не знает где искать.
 
Добрый день, Федор!

Еще раз раз приношу Вам свои извинения и уточняю наши ответы.
В отображении трехмерной модели используется только ближний вид объекта. Средний и дальний виды можно назначить "на будущее", но сейчас они не используются. Знаем, что это нездорово, но пока так.
При нажатии на указанные Вами кнопки должно производится перемещение знака. Скорее всего проблемы связаны с тем, что знак импортирован из внешнего формата. Описание проблемы передадим разработчику "Редактора классификатора", спасибо.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)



© КБ Панорама, 1991-2024

Регистрируясь или авторизуясь на форуме, Вы соглашаетесь с Политикой конфиденциальности