На главную... Продукты | Технологии | Классификаторы | Проекты | Скачать | Цены| Форум | Статьи | Обучение | Контакты

Работа с сетевым ресурсом

Поиск  Пользователи  Правила  Войти
Форум » Архивные темы (доступны только для чтения) » ГИС Карта 2011
Страницы: Пред. 1 2 3 След.
RSS
Работа с сетевым ресурсом, Карта по сети открывается только для чтения
 
Тогда читайте документацию - возможно, в Вашем приложении на GTK Вы не выставляете/не учитываете какие-либо Опции...
 
Цитата
Vitaliy Belenkov пишет:
Тогда читайте документацию - возможно, в Вашем приложении на GTK Вы не выставляете/не учитываете какие-либо Опции...
Как это звучит гордо "Документация по GTK" :)
 
Не совсем понял иронию... И, я не писал "Документация по GTK", а написал "читайте документацию" - что в себя может включать много различных документов, материалов с сайта и др.
Изменено: Vitaliy Belenkov - 27.08.2014 17:39:32
 
Цитата
Vitaliy Belenkov пишет:
Не совсем понял иронию... И, я не писал "Документация по GTK", а написал "читайте документацию" - что в себя может включать много различных документов, материалов с сайта и др.
Программа ГИС Карта 2011 и GTK реально каждый день улучшаются из-за потока замечаний поступающих от пользователей. Доводится до совершенства, и это замечательно.
А то нам еще введут санкции на ПО с Запада)
Но вот с документаций на GTK так не скажешь. Я бы назвал ее отпиской.
 
Если программа ГИС Карта 2011 открыла карту *.sitx, затем программа собранная с помощью GTK также открыла эту же карту и пытается карту редактировать. При этом выдается сообщение "Нет карт доступных для редактирования". Это нормально? Программа ГИС Карта 2011 получается открывает карту в монопольном режиме?
 
Ув. коллега! Задача данного Форума помогать... но это не значит, что здесь Вас будут УЧИТЬ. См. в линейке продуктов ГИС "Карта 2011" в Параметры настройки... одна из них называется - "Автономная работа с картами" - см. Справку, документацию и др. А также, как раз в ветке GTK - есть обсуждение темы "работа ГИС Карты и приложений"...
 
Что можно ответить. Документация никакая.
Только транзакции общения с Романом дотумкали чем одно от другого отличается.
Теперь ясно. Вопрос закрыт.
 
Цитата
Сергей Викторович пишет:
Но вот с документаций на GTK так не скажешь. Я бы назвал ее отпиской.
Я ж уже постил реплику моей матушки. Повторить?
ЗЫ - Сразу видно, что сами Вы ничего серьёзного, как программист, не сотворили. Иначе не бросали бы таких обвинений.
 
Кто вам сказал, что я программист?
Кто вам сказал, что я серьезный программист?
Обвинений никаких нет и быть не может, я не прокурор и не следователь.
Угадайте с трех раз: кто я?
 
Если я отвечу - то меня сразу же забанят, хотя признают правым.
Страницы: Пред. 1 2 3 След.
Читают тему (гостей: 1)



© КБ Панорама, 1991-2024

Регистрируясь или авторизуясь на форуме, Вы соглашаетесь с Политикой конфиденциальности