На главную... Продукты | Технологии | Классификаторы | Проекты | Скачать | Цены| Форум | Статьи | Обучение | Контакты

Работа с высотой в метрике объекта

Поиск  Пользователи  Правила  Войти
Форум » Архивные темы (доступны только для чтения) » ГИС Карта 2011
Страницы: 1
RSS
Работа с высотой в метрике объекта
 
Здравствуйте уважаемые разработчики !
Работаю с двумя версиями ГИС Карты 11.12.5 и 11.12.4 с новым и старым диалогами редактирования метрики объектов.
Вопросы:
1. как в новом диалоге добавить в объект высоту (как в старом- одно значение на весь контур) - режим "поднятие объекта"
2. как работать с высотами в подобъектах. На данный момент непонятная каша.
Старый диалог не понимает что я хочу и перепрыгивает на последний подобъект при корректировке метрики
Новый диалог не позволяет вставить метрику пакетом (одну высоту для всех точек)
3. как удалить (поменять сразу) высоту с конкретного подобъекта не затрагивая остальную часть объекта?

буду благодарен за пояснения
Не тот глуп кто не знает, а тот, кто не знает где искать.
 
Цитата
KFF пишет:
Работаю с двумя версиями ГИС Карты 11.12.5 и 11.12.4 с новым и старым диалогами редактирования метрики объектов.
Вопросы:
1. как в новом диалоге добавить в объект высоту (как в старом- одно значение на весь контур) - режим "поднятие объекта"
2. как работать с высотами в подобъектах. На данный момент непонятная каша.
Старый диалог не понимает что я хочу и перепрыгивает на последний подобъект при корректировке метрики
Новый диалог не позволяет вставить метрику пакетом (одну высоту для всех точек)

На данный момент можно добавить только вручную.
В обновленную версию программы будет добавлена возможность назначать высоты всем точкам (по правой кнопки мыши).

Цитата
3. как удалить (поменять сразу) высоту с конкретного подобъекта не затрагивая остальную часть объекта?

Вопрос принят. Передано специалисту.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)



© КБ Панорама, 1991-2024

Регистрируясь или авторизуясь на форуме, Вы соглашаетесь с Политикой конфиденциальности