Здравствуйте! Обновила вчера панораму (версия от 12.05.2016 г.) КПТ по Московской области некорректно загружается. При загрузке кадастровых сведений из файла хмл-появляются диалоговые окна (прикрепила). КПТ находится в двух системах координат, и выгружаются три карты. КПТ полностью в программе просмотреть не могу. Как-будто карта застряла в левом верхнем углу. А также объекты в КПТ не выделяются и не показывается семантика. ПРошу прокомментировать. В чем ошибка? КПТ прилагаю.
Попробовала выгрузить в другую программу. Все нормально. Также просила кадастрового инженера, который еще не успел обновить панораму выгрузить кпт, тоже всё корректно. ПРошу решить вопрос.
Проблема в том, что для разных координатных систем (а вашем случае в КПТ их несколько) создаются новые карты. У этих карт некорректно сформирован служебный реквизит "габариты". Исправить ошибку можно вызвав задачу "Паспорт карты", выбрать изменение масштаба карты, оставив тот же масштаб и нажать кнопку "сохранить". Габариты автоматически пересчитаются и карта корректно отобразится. В следующей версии программы обновление габаритов карт в разных системах координат добавим автоматически.