На главную... Продукты | Технологии | Классификаторы | Проекты | Скачать | Цены| Форум | Статьи | Обучение | Контакты

Обмен опытом!

Поиск  Пользователи  Правила  Войти
Форум » Настольные приложения » ГИС Панорама АГРО
Страницы: 1
RSS
Обмен опытом!
 
Уважаемые пользователи "Панорама-АГРО"!!!

Пригласите, пожалуйста, на обмен опытом эксплуатации данного продукта! :)
Запускаем данный продукт, вопросов много, как по работе с самой программой  
так и по организации работы на самом предприятии в разрезе данного продукта.

С радостью примем приглашение!

Контактные данные:
e-mail: litvinenko@ankhold.ru
ICQ: 202989675
 
Отношу себя более к "внедренцам" данного продукта, чем к разработчикам :D

Данный продукт может использоваться как отдельно, так и в составе связки "ГИС-1С". К какой части у Вас вопросы?
Не знаю Вашего географического местонахождения.
Мы находимся в Украине. Есть определенный опыт по внедрению продукта у нас в стране. Проводим (принимаем участие) различные мероприятия по обмену опытом, в частности с коллегами по 1С. На данных мероприятиях активными участниками есть и Пользователи данных технологий, которые делятся и опытом, и критикой и т.д.

Данный продукт активно сопровождается...
У нас также часто возникают такие ситуации, когда наши Пользователи хотят ознакомиться с опытом внедрения на реальном Предприятии. Несколько раз у нас получалось организовать такие "встречи", потом Руководство нам "мягко ответило", что мы "мешаем работать", да и конкуренция - никто не хочет делиться своими успехами (или не успехами :( )

Спрашивайте! Всегда будем ради помочь!
Изменено: Vitaliy Belenkov - 13.04.2012 11:43:48
 
Используем панагро уже не первый год....
На вопросы могу ответить если буду знать ответы.
Интересует прежде всего:
1-Специфика предприятия.
2-Кол-во техники
3-Используемое оборудование (терминалы,дут,расходомеры,радиометки и т.д. и т.п.)
4-Цель внедрения данного ПО.
5-Какие административные ресурсы в состоянии задействовать для внедрения данного проекта.
Все сбрасывайте на sigurd93@yandex.ru
Необходимо прежде всего понимание, к чему вы стремитесь в данном направлении. Панагро это инструмент, а не решение всех проблем нажатием 1 кнопки.
Панагро требует достаточно серьезного административного подхода.
Постараюсь пооперативнее ответить, но прошу за задержки не винить у нас начало посевных работ.
 
Напишите статью - мы оплатим. Детали можно обсудить по почте: panorama@gisinfo.ru.
Спасибо за сообщение!
 
после 27 числа обсудим.....
равньше не могу.
 
Территориально находимся на Дальнем Востоке, г.Благовещенск, но расстояние не помеха.
По предприятию, 50 тыс. га пахотных земель, выращиваем пшеницу, ячмень, сою
Около 70 единиц техники, на 32х стоят терминалы "Автограф", без ДУТ.
Цель внедрения, у нас учредитель и генеральный в одном лице, ему важен учет и контроль, агрономы как то холодно относятся к программе, с программой в данный момент работаю я, у меня задачи можно сказать администратора, карты, БД, GPS и экономист вот у нее возникают вопросы и в первую очередь столкнулись именно с организацией работы, сбор данных куда вносить, где и как отображается.
По административному ресурсу, тут ограничений нет, генеральный готов на все для внедрения продукта, понятно что программа  это инструмент, вот и хотелось бы научится правильно на нем работать.
 
Цитата
Андрей Литвиненко пишет:
генеральный готов на все для внедрения продукта
раз готов на все, тогда я еду к вам :))))))
шучу...
На почту отписал что необходимо для начала чтобы завести работу. Как двинитесь раскидаю еще...
Процесс этот не быстрый, у меня занял месяцев 6-8.. И сейчас продолжаю "дотачивать" постоянно...
П.С. Если генеральный за эту тему активно, ставьте дут omnicom обязательно. Можно и другие поставить, но как показывает опять же практика эти дут надежные и достаточно точные. Всякие стрелы и прочие дут часто сбоят, горят. Проточники лучше не ставьте, т.к. нормального топлива у нас например нет, думаю также как и у вас тоже. А платить диллерам постоянно за обслуживание (1 раз в 3-4 недели) думаю не стоит.
 
Цитата
csistra cs пишет:
после 27 числа обсудим.....

равньше не могу.

Мы до утра совершенно свободны...
В любое удобное для Вас время готовы вернуться к этой теме.
Любой опыт очень ценен.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)



© КБ Панорама, 1991-2024

Регистрируясь или авторизуясь на форуме, Вы соглашаетесь с Политикой конфиденциальности