На главную... Продукты | Технологии | Классификаторы | Проекты | Скачать | Цены| Форум | Статьи | Обучение | Контакты

проблема с отчётами

Поиск  Пользователи  Правила  Войти
Форум » Настольные приложения » ГИС Панорама АГРО
Страницы: 1
RSS
проблема с отчётами, При запросе на создание отчета выпадает навечно зависшее окно формирования отчёта.
 
При запросе на создание отчета выпадает навечно зависшее окно формирования отчёта, которое не отменяется и отчёта не создаётся. Помогает только перезагрузка программы. В настройка ссылка на папку с формами отчётов выставлена. Что не так?
 
Уточните пожалуйста, "зависают" все отчеты, или конкретный?
А также - какая версия продукта у Вас? Как вариант, предлагаю скачать крайнюю версию ГИС "Панорама АГРО" 4.4 - http://gistoolkit.ru/download/panagro.zip
 
Зависают все отчёты. версия 4.3.1. Чтобы обновить версию нужно будет, насколько я знаю, сохранить и перенести базы, а я в этом не слишком силён  :(
 
Цитата
Андрей Колбин пишет:
Чтобы обновить версию нужно будет,
наложить на базу данных "скрипт", который находится .. .\Panorama\PanAgro4\updatedb\update_4_3_to_4_4.sql
И еще вопрос - а средства Microsoft Office Excel 2003/7/... на данном РМ установлены?
 
Да установлены, но не без активации (режим ограниченной функциональности). A OpenOffice подойдёт вместо Microsoft Office?
 
Кстати скрипт имеется только update_4_2_to_4_3
 
Цитата
Андрей Колбин пишет:
A OpenOffice подойдёт вместо Microsoft Office?
Нет! Скорей всего проблема в том, что не запускается именно Microsoft Office Excel!
Данный скрипт появится после установки версии 4.4 (есть на сайте в разделе Скачать).
 
Спасибо, обновил. Теперь буду "лечить" Microsoft Office. Было бы неплохо сделать поддержку бесплатных офисных программ.
 
Цитата
Андрей Колбин пишет:
Было бы неплохо сделать
... знали бы Вы, сколько всего в планах "было бы неплохо сделать"...  :D
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)



© КБ Панорама, 1991-2024

Регистрируясь или авторизуясь на форуме, Вы соглашаетесь с Политикой конфиденциальности