На главную... Продукты | Технологии | Классификаторы | Проекты | Скачать | Цены| Форум | Статьи | Обучение | Контакты

#Проблема: Нет возможности отменить выполнение расчета механизированных работ

Поиск  Пользователи  Правила  Войти
Форум » Настольные приложения » ГИС Панорама АГРО
Страницы: 1
RSS
#Проблема: Нет возможности отменить выполнение расчета механизированных работ
 
Суть вопроса в названии темы, подробности в видео https://youtu.be/01lujwmhJG4
 
Зарядил расчет не по "всем", а по "нерасчитанным"
Все равно висит уже час.
Проблема не только в отмене, но и в какой-то наверно информации о выполнении.
Чему там считаться по одному треку 1 час? За один день? Сколько ждать нужно?
 
Игрался с заданием, вносил-убирал параметры и после одного из изменений стало рассчитывать, довольно быстро
секунды 3-4 висит окно "подождите", в нем активна кнопка "отмена" и сверху пробегает прогрессбар.

Повторить проблему к сожалению сейчас не получается.  
Проблема не решена, при определенном наборе параметров она воспроизводилась стабильно несколько раз.
Просьба написать список обязательных/необязательных параметров для выполнения расчета.
 
Здравствуйте!
Для детального анализа прошу выслать на andrandrk@inbox.ru БД и карты сельхозугодий.
 
Отправил
 
Задача требует время на решение и большой объём данных. В соответствии с этим прошу выслать полную БД.
 
Цитата
Andrey Korolev пишет:
Задача требует время на решение и большой объём данных. В соответствии с этим прошу выслать полную БД.

Я попробую выслать БД, архив весит 300 мб, ищу способ как бы попроще это сделать.
Но начерновую я не согласен, что дело в данных. Потому что потом, после тщательной проверки по кругу всех вводимых данных все заработало.
Я сейчас повторить не могу эту проблему.
Когда была эта проблема - у меня что-то было не введено, что конкретно - не помню.
Я думаю, нужно вам, зная все необходимые параметры для расчета, вставить проверку на валидность вводимых данных.
 
Уверен, что вам не составит труда "залить" БД на ftp сервер и передать нам ссылку на скачивание. У нас есть партнёры, которые для больших баз (гигабайты) делают торренты.
 
Отправил вам на почту ссылку на облако майл ру.
Попробуйте, пожалуйста, скачать.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)



© КБ Панорама, 1991-2024

Регистрируясь или авторизуясь на форуме, Вы соглашаетесь с Политикой конфиденциальности