Добрый день! Пытаюсь импортировать растр в формате PNG в панораму. Как я понимаю, должен создаваться файл RSW, но у меня появляется ошибка (скрин по ссылке). С джипегом все получалось нормально, запрашиваемое в ошибке поле заполнялось автоматически. https://yadi.sk/i/bFEtUhDNHdu2Tg
Евгений КА написал: Добрый день! Пытаюсь импортировать растр в формате PNG в панораму. Как я понимаю, должен создаваться файл RSW, но у меня появляется ошибка (скрин по ссылке). С джипегом все получалось нормально, запрашиваемое в ошибке поле заполнялось автоматически.
Евгений КА написал: Добрый день! Пытаюсь импортировать растр в формате PNG в панораму. Как я понимаю, должен создаваться файл RSW, но у меня появляется ошибка (скрин по ссылке). С джипегом все получалось нормально, запрашиваемое в ошибке поле заполнялось автоматически.
Попробуйте поставить галочку "Не копировать исходное изображение в RSW файл". Проверили в версии 13.4.1 проблем с открытием присланного растра png с установленной опцией нет.
Попробуйте поставить галочку "Не копировать исходное изображение в RSW файл". Проверили в версии 13.4.1 проблем с открытием присланного растра png с установленной опцией нет.
Добрый день, проблему решили, она заключалась в том что в исходных png файлах была некорректно указана проекция. Выгнали заново PNGшки, все экспортировалось в панораму удачно, легло в координатах согласно имеющихся в них геопространственных данных. Спасибо за помощь!