Вчера конвертировал из SIT в DXF с применением Конвертора крупномасштабных планов в формат DXF вер. 8.0.3 от 05.02.2013 г.:
1. Почему при использование Фильтра (например, на карте 3 слоя выбрал 1 слой) в список объектов для которых нет соответствия попадают объекты со слоев которые не предполагались для конвертирования (экспорта)?
2. Почему везде (О программе и Заголовке программы) написано версия 8.0.2 (хотя должна версия 8.0.3)?
1. Почему при использование Фильтра (например, на карте 3 слоя выбрал 1 слой) в список объектов для которых нет соответствия попадают объекты со слоев которые не предполагались для конвертирования (экспорта)?
2. Почему везде (О программе и Заголовке программы) написано версия 8.0.2 (хотя должна версия 8.0.3)?
С уважением Алексей.
-------------------------------------
ГИС Карта 2013 вер. 13.6.9.50 x64
Конвертор крупномасштабных планов в формат DXF вер. 8.5.0 x64
-------------------------------------
ГИС Карта 2013 вер. 13.6.9.50 x64
Конвертор крупномасштабных планов в формат DXF вер. 8.5.0 x64