На главную... Продукты | Технологии | Классификаторы | Проекты | Скачать | Цены| Форум | Статьи | Обучение | Контакты

Сортировка в семантике объектов

Поиск  Пользователи  Правила  Войти
Форум » Инженерная геодезия, землеустройство и градостроительство » Межевание
Страницы: 1
RSS
Сортировка в семантике объектов, Сортировка в семантике объектов
 
Добрый день!

Как я могу при формировании схемы расположения карты, у 800 объектов, отсортировать всю семантику согласно его обозначению?

Например ( от 1,2,3... до 800..) или по учетному номеру как-то?

Пробую, при "редактирование семантики объектов" нажимаю, на столбец 2-й- "номер" - НЕ сортирует,  нумерация в данному случае идет с 327, и далее не по порядку

Возможно ли как-то это исправить?

или через функцию "автоматическое заполнение семантики выделенных объектов" ?

Заранее спасибо!
123.PNG (54.39 КБ)
 
Цитата
Анжелика Алексеевна написал:
Как я могу при формировании схемы расположения карты, у 800 объектов, отсортировать всю семантику согласно его обозначению?
В какой версии работаете?

Просьба прислать пример данных для рассмотрения (карту в формате sxf и классификатор).
На тестовых данных режим "Редактирование семантики объектов" работает корректно.
Данные можете выслать на электронный адрес КБ Панорама <panorama@gisinfo.ru>
 
Цитата
Елена Кузнецова написал:
Пробую, при "редактирование семантики объектов" нажимаю, на столбец 2-й- "номер" - НЕ сортирует,  нумерация в данному случае идет с 327, и далее не по порядку
Через Правую Копку Мыши вызывается контекстное меню. Там сортировка по имени есть.
Она работает верно
01.png (45.38 КБ)
С уважением, Демиденко Р.А.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)



© КБ Панорама, 1991-2024

Регистрируясь или авторизуясь на форуме, Вы соглашаетесь с Политикой конфиденциальности