На главную... Продукты | Технологии | Классификаторы | Проекты | Скачать | Цены| Форум | Статьи | Обучение | Контакты

Межевание

Поиск  Пользователи  Правила  Войти
Форум » Инженерная геодезия, землеустройство и градостроительство » Межевание
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 ... 35 След.
RSS
Межевание, Добавление координаты в исходный участок
 
Цитата
Елена Кузнецова написал:
Цитата
Ирина Егорова написал:
Здравствуйте! Мне пришло замечание по Межевому плану в связи с уточнением границ, что не указано описание части границ зу. Семантика 1032 была заполнена (слово "Забор"). Почему в  xml - файле этого описания нет. Как это можно исправить,?
Для проверки нужна карта в формате sxf и файл xml.
Обсуждалась похожая тема:  http://gisweb.ru/forum/messages/forum27/topic10566/message80099/10566-karta-_plan_-obekta-zu#message...
Я понимаю, что обсуждалась. Семантика 1032 Описание прохождение границы есть в классификаторе. Через диалог Выбор объекта семантика тоже заполнена - Забор.
 
Цитата
Ирина Егорова написал:
Я понимаю, что обсуждалась. Семантика 1032 Описание прохождение границы есть в классификаторе. Через диалог Выбор объекта семантика тоже заполнена - Забор.
C вопросом разбираемся. Спасибо!
 
И еще одна постоянная ошибка в программе. Когда я повторно открываю карту, во вкладке Исходные в прикрепленных файлах часто остается номер серии предыдущих документов. Приходится опять все проверять и этот номер серии удалять, иначе он в xml файле так и остается вместе с правильным номером.
 
Цитата
Ирина Егорова написал:
И еще одна постоянная ошибка в программе. Когда я повторно открываю карту, во вкладке Исходные в прикрепленных файлах часто остается номер  серии  предыдущих документов. Приходится опять все проверять и этот номер серии удалять, иначе он в xml файле так и остается вместе с правильным номером.
Например, в файле Исходные в строке 2 к номеру документа "приплелось" еще  "РФ I"
 
Цитата
Ирина Егорова написал:
И еще одна постоянная ошибка в программе. Когда я повторно открываю карту, во вкладке Исходные в прикрепленных файлах часто остается номер  серии  предыдущих документов. Приходится опять все проверять и этот номер серии удалять, иначе он в xml файле так и остается вместе с правильным номером.
Добрый день! В актуальной версии "АРМ Кадастрового инженера" указанную вами ошибку не нашли. Поддержка "АРМ Кадастрового инженера" версии 12 окончена.
 
Цитата
Сергей Карпихин написал:
Цитата
Ирина Егорова написал:
И еще одна постоянная ошибка в программе. Когда я повторно открываю карту, во вкладке Исходные в прикрепленных файлах часто остается номер  серии  предыдущих документов. Приходится опять все проверять и этот номер серии удалять, иначе он в xml файле так и остается вместе с правильным номером.
Добрый день! В актуальной версии "АРМ Кадастрового инженера" указанную вами ошибку не нашли. Поддержка "АРМ Кадастрового инженера" версии 12 окончена.
Спасибо! А что делать с Описанием прохождения границы?
 
Цитата
Ирина Егорова написал:
Спасибо! А что делать с Описанием прохождения границы?
Рекомендуем обновиться до 13 версии.
Стоимость обновления АРМ "кадастрового инженера" до 13 версии - 1045 руб.
Изменено: Елена Кузнецова - 06.11.2020 11:38:02
 
Добрый день, подскажите пожалуйста, можно ли сформировать в Панораме XML схему на КПТ на публичный сервитут согласно Приказа от 10.10.2018г. № 541?

 
Цитата
Любовь Носкова написал:
Добрый день, подскажите пожалуйста, можно ли сформировать в Панораме XML схему на КПТ на публичный сервитут согласно Приказа от 10.10.2018г. № 541
Добрый день! Инструментов для подготовки пакета документов для описания публичного сервитута нет, так как XML-схемы графического описания местоположения границ публичного сервитута, утвержденной Росреестром, пока нет.
До утверждения Росреестром XML-схемы графического описания местоположения границ публичного сервитута, для указанных целей может быть задействована XML-схема, используемая для формирования XML-документов в части предоставления карты (плана) объекта землеустройства. Инструменты для формирования XML - документов карты (плана) объекта землеустройства присутствуют в меню "Кадастровые документы" комплекса геодезических расчетов (геодезического редактора).
Изменено: Сергей Карпихин - 06.11.2020 13:51:25
 
Цитата
Ирина Егорова написал:
Цитата
Сергей Карпихин написал:
 
Цитата
Ирина Егорова  написал:
И еще одна постоянная ошибка в программе. Когда я повторно открываю карту, во вкладке Исходные в прикрепленных файлах часто остается номер  серии  предыдущих документов. Приходится опять все проверять и этот номер серии удалять, иначе он в xml файле так и остается вместе с правильным номером.
 Добрый день! В актуальной версии "АРМ Кадастрового инженера" указанную вами ошибку не нашли. Поддержка "АРМ Кадастрового инженера" версии 12 окончена.
Спасибо! А что делать с Описанием прохождения границы?
Согласно схеме, используемой для формирования XML-документа межевого плана земельного участка, версии 6, утвержденной Приказом Росреестра от 06.04.2016 № П/0159 элемент Definition (описание прохождения части границы) является необязательным. На данный момент прописать элемент Definition в XML возможно только вручную.  
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 ... 35 След.
Читают тему (гостей: 1)



© КБ Панорама, 1991-2024

Регистрируясь или авторизуясь на форуме, Вы соглашаетесь с Политикой конфиденциальности