На главную... Продукты | Технологии | Классификаторы | Проекты | Скачать | Цены| Форум | Статьи | Обучение | Контакты

Межевание

Поиск  Пользователи  Правила  Войти
Форум » Инженерная геодезия, землеустройство и градостроительство » Межевание
Страницы: Пред. 1 ... 6 7 8 9 10 ... 35 След.
RSS
Межевание, Добавление координаты в исходный участок
 
Спасибо
 
Я не пойму, какая ошибка в адресе. Делаю второй МП, семантика опять не сохраняется. Первый МП доделала в другой программе. Напишите, что не так с адресом!
 
Честное слово, устала, сегодня полдня разбираюсь, эти два межевых делаю, семантику набираю
 
Цитата
Ирина Егорова написал:
Честное слово, устала, сегодня полдня разбираюсь, эти два межевых делаю, семантику набираю
В этой карте какая семантика не сохраняется?
 
Цитата
Татьяна Толмачева написал:
Цитата
Ирина Егорова написал:
Честное слово, устала, сегодня полдня разбираюсь, эти два межевых делаю, семантику набираю
В этой карте какая семантика не сохраняется?
Здравствуйте! Вкладка - Базовые сведения - не сохраняется вид ЗУ, категория, вид  РИ, документы, которые я прикрепляла, доступ вообще никогда не сохраняется. Вкладка - Внешние контуры участка- не сохраняется обозначение, описание прохождения гр-цы, формулы и доступ.  
 
Цитата
Ирина Егорова написал:
Цитата
Здравствуйте! Вкладка - Базовые сведения - не сохраняется вид ЗУ, категория, вид  РИ, документы, которые я прикрепляла, доступ вообще никогда не сохраняется. Вкладка - Внешние контуры участка- не сохраняется обозначение, описание прохождения гр-цы, формулы и доступ.
Здравствуйте! Как Вы заполняете поля Дополнительные сведения о местоположении (иное описание местоположения)- семантика 1267 и Неформализованное описание адреса (местоположения)- семантика 231 ? Копируете из документа? Или руками вносите? В этих строках "кривые" символы. Если удалить на карте УЧ.txf значения у обеих семантик 231 и 1267 через диалог Выбор объекта, то данные, которые вносим на вкладках Базовые сведения и Внешние контура участка сохраняются.
Карта УЧ.txf передана нашим специалистам на рассмотрение. Спасибо
 
Цитата
Татьяна Толмачева написал:
Цитата
Ирина Егорова написал:
 
Цитата
Здравствуйте! Вкладка - Базовые сведения - не сохраняется вид ЗУ, категория, вид  РИ, документы, которые я прикрепляла, доступ вообще никогда не сохраняется. Вкладка - Внешние контуры участка- не сохраняется обозначение, описание прохождения гр-цы, формулы и доступ.
Здравствуйте! Как Вы заполняете поля Дополнительные сведения о местоположении (иное описание местоположения)- семантика 1267 и Неформализованное описание адреса (местоположения)- семантика 231 ? Копируете из документа? Или руками вносите? В этих строках "кривые" символы. Если удалить на карте УЧ.txf значения у обеих семантик 231 и 1267 через диалог Выбор объекта, то данные, которые вносим на вкладках Базовые сведения и Внешние контура участка сохраняются.
Карта УЧ.txf передана нашим специалистам на рассмотрение. Спасибо
Адрес по вкладке Доп.расположение я заполняю руками или копирую из файла, где есть уже начало адреса, чтобы не переписывать одно ито же. Например слова Российская Ф., Ирк.область. Я всегда так делала в предыдущих версиях. Сначала выбираю адрес по ФИАС, потом вписываю доп. иное.
 
Цитата
Ирина Егорова написал:
Цитата
Адрес по вкладке Доп.расположение я заполняю руками или копирую из файла, где есть уже начало адреса, чтобы не переписывать одно ито же. Например слова Российская Ф., Ирк.область. Я всегда так делала в предыдущих версиях. Сначала выбираю адрес по ФИАС, потом вписываю доп. иное.
Замечание передано нашим специалистам на исправление. Приносим извинения за доставленные неудобства.
 
Добрый день, регистратор просит указать полностью адрес исходного земельного участка в NOTE .Делаю раздел земельного участка.Заплнила для каждого участка поле NOTE, но в XML не прописывается
 
Цитата
Любовь Носкова написал:
Добрый день, регистратор просит указать полностью адрес исходного земельного участка в NOTE .Делаю раздел земельного участка.Заплнила для каждого участка поле NOTE, но в XML не прописывается
Здравствуйте! В каком элементе XML файла атрибут Note должен быть заполнен?
Страницы: Пред. 1 ... 6 7 8 9 10 ... 35 След.
Читают тему (гостей: 1)



© КБ Панорама, 1991-2024

Регистрируясь или авторизуясь на форуме, Вы соглашаетесь с Политикой конфиденциальности