Добрый день! Формируем межевой план по уточнению границ земельного участка с одновременным уточнением смежного участка. При этом смежный участок становится многоконтурным. В xml контура прописываются двумя разными участками, хотя в семантике они связаны между собой. Подскажите, пожалуйста, как правильно сформировать xml
Ирина Конюкова написал: Добрый день! Формируем межевой план по уточнению границ земельного участка с одновременным уточнением смежного участка. При этом смежный участок становится многоконтурным. В xml контура прописываются двумя разными участками, хотя в семантике они связаны между собой. Подскажите, пожалуйста, как правильно сформировать xml
Здравствуйте! Для смежного участка необходим тип уточнения Contours - Контуры многоконтурного участка (если участок в результате уточнения становится многоконтурным или в существующем многоконтурном участке добавляются новые контуры), в наших ПИ данный тип уточнения не реализован. GKUZU_CF0D0DBB-1588-4f2f-8A14-9CC262DD2ADA.xml необходимо редактировать вручную.
Добрый день! То, что можно с помощью блокнота открыть файл и внести в него изменения, это я знаю.Ваша программа к этому приучила давно. КОНКРЕТНО ЧТО????
Ирина Конюкова написал: Добрый день! То, что можно с помощью блокнота открыть файл и внести в него изменения, это я знаю.Ваша программа к этому приучила давно. КОНКРЕТНО ЧТО????
Здравствуйте! Открываете XSD схему межевого плана версии 06, записываете и заполняете в XML файле элементы и атрибуты из раздела Contours - Контуры многоконтурного участка (если участок в результате уточнения становится/остается многоконтурным) для смежного участка, у Вас должно быть заполнено 2 элемента NewContour - Новый контур многоконтурного участка для каждого контура. Прикрепила как пример отредактированный GKUZU_CF0D0DBB-1588-4f2f-8A14-9CC262DD2ADA.xml , не могу быть уверена, что он верный, обязательно проверяйте на соответствие XSD схеме все XML файлы.
Здравствуйте, при одновременном уточнении нескольких смежных земельных участков находящихся в собственности у одного лица заполняется элемент <RelatedParcels>. Если общих участков границы не одна( н8-н9), а две ( н8-н9, н9-н10), то как их правильно прописать при корректировке файла вручную
Денис Якушин написал: Здравствуйте, при одновременном уточнении нескольких смежных земельных участков находящихся в собственности у одного лица заполняется элемент <RelatedParcels>. Если общих участков границы не одна( н8-н9), а две ( н8-н9, н9-н10), то как их правильно прописать при корректировке файла вручную - <RelatedParcels> - <ParcelNeighbours> <Definition>н8-н9</Definition> - <ParcelNeighbour> <CadastralNumber>23:49:0202006:1076</CadastralNumber> - <OwnerNeighbours> <NameRight>собственность</NameRight> - <OwnerNeighbour> <NameOwner>Оленченко Александр Викторович</NameOwner> <ContactAddress>Российская Федерация, Краснодарский край, город Сочи, Центральный район, ул. Красноармейская, дом 39, кв. 5»</ContactAddress> </OwnerNeighbour> </OwnerNeighbours> </ParcelNeighbour> </ParcelNeighbours> </RelatedParcels> Спасибо за ответ!
Здравствуйте! Пример такого XML файла предоставить не можем, его нет. Пришлите, пожалуйста, карту для рассмотрения вопроса.
У одного гражданина в собственности три земельных участка. Карта которую я выслал на участок граничащий с двумя уточняемыми участками. в XML файле не отображается информация о соседних уточняемых участках: граница от и до, кадастровый номер смежного участка, вид права, ФИО, домашний адрес. Хотя я всю информацию внес в семантику смежных участков. Формирую в 12 версии, так как структура XML версии не менялась, пробовал и в 13-й, все тоже самое. Помогите разобраться пожалуйста. Спасибо!