На главную... Продукты | Технологии | Классификаторы | Проекты | Скачать | Цены| Форум | Статьи | Обучение | Контакты

хмл межевой план по уточнению

Поиск  Пользователи  Правила  Войти
Форум » Инженерная геодезия, землеустройство и градостроительство » Межевание
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
RSS
хмл межевой план по уточнению, хмл межевой план по уточнению
 
Цитата
полина написал:
Цитата
здравствуйте! это получилось,спасибо. но у меня не выходит в хмл обеспечение доступа! что то еще нужно заполнить?
Здравствуйте! Заполните семантику код 1064 Доступ к землям общего пользования значениями из поля Обеспечение доступа (список) - в XML файле заполнится элемент ProvidingPassCadastralNumbers - Сведения о земельных участках, посредством которых обеспечивается доступ.  
 
Цитата
Татьяна Толмачева написал:
Цитата
полина написал:
 
Цитата
здравствуйте! это получилось,спасибо. но у меня не выходит в хмл обеспечение доступа! что то еще нужно заполнить?
Здравствуйте! Заполните семантику код 1064 Доступ к землям общего пользования значениями из поля Обеспечение доступа (список) - в XML файле заполнится элемент ProvidingPassCadastralNumbers - Сведения о земельных участках, посредством которых обеспечивается доступ.  
спасибо!
 
Цитата
полина написал:
Цитата
Татьяна  Толмачева написал:
 
Цитата
полина  написал:
 
Цитата
здравствуйте! это получилось,спасибо. но у меня не выходит в хмл обеспечение доступа! что то еще нужно заполнить?
 
 Здравствуйте! Заполните семантику код 1064 Доступ к землям общего пользования значениями из поля Обеспечение доступа (список) - в XML файле заполнится элемент ProvidingPassCadastralNumbers - Сведения о земельных участках, посредством которых обеспечивается доступ.  
спасибо!
The 'Method' attribute is invalid - The value '' is invalid according to its datatype 'dMethod' - The Enumeration constraint failed. Подскажите, что неправильно если такая ошибка, пожалуйста!  
 
Цитата
полина написал:
Цитата
The 'Method' attribute is invalid - The value '' is invalid according to its datatype 'dMethod' - The Enumeration constraint failed. Подскажите, что неправильно если такая ошибка, пожалуйста!
Попробуйте перезапустить программу (закрыть и открыть заново).
 
Цитата
Татьяна Толмачева написал:
Цитата
полина написал:
 
Цитата
The 'Method' attribute is invalid - The value '' is invalid according to its datatype 'dMethod' - The Enumeration constraint failed. Подскажите, что неправильно если такая ошибка, пожалуйста!
Попробуйте перезапустить программу (закрыть и открыть заново)
сработало! у меня часто подобные ошибки случаются это может быть связано с компьютером? а еще при подписывании кнопка проверки вот такое выдает, впервые встречаю!  
 
Цитата
полина написал:
Цитата
сработало! у меня часто подобные ошибки случаются это может быть связано с компьютером? а еще при подписывании кнопка проверки вот такое выдает, впервые встречаю!
При подписывании файла если выбрать тип подписи Присоединенная такая ошибка появляется?
 
Здравствуйте! подскажите пожалуйста, делаю уточнение границ : смежники не выходят в хмл, коды у них существующий участок, кадастровый номер и правообладатели заполнены из выписок. Уточняемый участок тоже заполнен нужной семантикой. как мне вывести их от точки до точки?  
 
Цитата
полина написал:
Здравствуйте! подскажите пожалуйста, делаю уточнение границ : смежники не выходят в хмл, коды у них существующий участок, кадастровый номер и правообладатели заполнены из выписок. Уточняемый участок тоже заполнен нужной семантикой. как мне вывести их от точки до точки?  
Здравствуйте! Просьба уточнить в какой программе и версии вы работаете, прислать рабочую карту (и, если возможно, файл сведений mpp).
 
Цитата
Сергей Карпихин написал:
Цитата
полина написал:
Здравствуйте! подскажите пожалуйста, делаю уточнение границ : смежники не выходят в хмл, коды у них существующий участок, кадастровый номер и правообладатели заполнены из выписок. Уточняемый участок тоже заполнен нужной семантикой. как мне вывести их от точки до точки?  
Здравствуйте! Просьба уточнить в какой программе и версии вы работаете, прислать рабочую карту (и, если возможно, файл сведений mpp).
выслала на почту. АРМ КИ 13.5.0. Спасибо  
 
Цитата
полина написал:
Цитата
Сергей Карпихин написал:
 
Цитата
полина  написал:
Здравствуйте! подскажите пожалуйста, делаю уточнение границ : смежники не выходят в хмл, коды у них существующий участок, кадастровый номер и правообладатели заполнены из выписок. Уточняемый участок тоже заполнен нужной семантикой. как мне вывести их от точки до точки?  
 Здравствуйте! Просьба уточнить в какой программе и версии вы работаете, прислать рабочую карту (и, если возможно, файл сведений mpp).
выслала на почту. АРМ КИ 13.5.0. Спасибо  
Рекомендуем внимательно просмотреть семантику как уточняемого, так и смежных участков и удалить все лишнее, либо присвоить семантику заново (как вам легче). У уточняемого участка удалите семантику 1074 и остальные, связанные с образованием участка, а не с уточнением границ. Если будете вбивать семантики заново, то смежным участкам инструментом "Редактирование атрибутов объекта кадастровых работ" присвойте кадастровый номер во вкладке "Земельный участок"- "Базовые сведения", во вкладке "Дополнительные сведения" вбейте данные о правообладателе и этого будет достаточно. С таким набором семантик межевой план формируется корректно.  
Изменено: Сергей Карпихин - 24.09.2020 14:48:35
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
Читают тему (гостей: 1)



© КБ Панорама, 1991-2024

Регистрируясь или авторизуясь на форуме, Вы соглашаетесь с Политикой конфиденциальности