Нет, это не решает вопрос. Почему не прописываются старые точки? что мне делать?
07.10.2020 01:21:59
Нет, это не решает вопрос. Почему не прописываются старые точки? что мне делать?
|
|
|
|
07.10.2020 01:26:38
|
|||||
|
|
07.10.2020 08:58:25
|
|||
|
|
07.10.2020 10:43:00
Попробуйте удалить в диалоге Межевой план версия 6 все данные с помощью задачи "Очистить диалог от введенных сведений", перезапустить программу и внести все сведения заново, либо вручную исправить в XML файле Method - Способ образования участка и площадь. |
|||||
|
|
07.10.2020 15:46:14
|
|||||
|
|
07.10.2020 15:52:55
я способ образования проверяю и прописываю в ручную около года уже (быстрее прописать и отдать заказчику, чем ждать решения проблемы), площадь каждый 6 межевой план не прописывает. С уточнением, каждый третий прописывается вручную, особенно касается смежных, которые уточняются частично. Почему программа работает только у Вас, нам не понятно. |
|||||||
|
|
07.10.2020 16:59:37
|
|||||||
|
|
07.10.2020 22:40:53
|
|||||||||
|
|
08.10.2020 09:00:23
Сегодня Панораму установили на абсолютно новую и чистую систему, поставленную на новый жесткий диск. Версия программы-13.5.1 (от 5 октября 2020). Проблема сохраняется. Ошибки системы и конфига железа можно исключить, так как повторюсь- система новая, жесткий диск с магазина. Антивирусы не установлены, последние обновления ОС- стоят. На скриншотах видно конфиг компьютера и дату установки системы. При необходимости можем предоставить удаленный доступ, при согласовании времени в связи с разницей 6 часов. |
|||||||||||
|
|
08.10.2020 10:59:27
1. для заполнения сведений о геодезической основе, рекомендуем создать файл каталога координат пунктов геодезической основы (Геодезический редактор - Геодезические вычисления - Каталог координат), затем в диалоге "Параметры формирования кадастровых документов" указать путь к этому каталогу. В диалоге Семантика объекта кадастровых работ, вкладка "Дополнительные сведения", таблица "Геодезическая основа", нажимаете "+", в наименование пункта вносите название пункта ОМС, нажимаете "XY" (Вставить координаты точки ОМС из таблицы "Каталог координат"), программа находит по названию и автоматически считывает координаты ОМС из каталога координат. Или же вставляете координаты таким же методом непосредственно в диалоговом окне формирования межевого или технических планов вкладка "Исходные данные". Сведения о геодезической основе и перечень документов, использованных при подготовке межевого плана сохраняются и записываются в файл с расширением .sem.txt, который находится в папке с картой. 2. режим "База данных кадастровых работ"(Геодезический редактор - Кадастровые документы - База данных кадастровых работ). При использовании базы данных, Вы сможете подгружать сведения оттуда в любой формируемый кадастровый документ. |
|||||
|
|
||||
© КБ Панорама, 1991-2024 Регистрируясь или авторизуясь на форуме, Вы соглашаетесь с Политикой конфиденциальности |