На главную... Продукты | Технологии | Классификаторы | Проекты | Скачать | Цены| Форум | Статьи | Обучение | Контакты

Постоянно не прописывается какая-то семантика

Поиск  Пользователи  Правила  Войти
Форум » Инженерная геодезия, землеустройство и градостроительство » Межевание
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.
RSS
Постоянно не прописывается какая-то семантика, Семантика
 
Нет, это не решает вопрос. Почему не прописываются старые точки? что мне делать?  
Снимок.JPG (151.75 КБ)
 
Цитата
Татьяна Толмачева написал:
Цитата
ИРИНА КОНЮКОВА написал:
Сделали все как Вы написали. Проблема осталась.  
Попробуйте удалить через диалог Выбор объекта значение у семантики 1015 Площадь по документам.
Убрала, проблема осталась, способ образования прописывает 4, ЧТО ДЕЛАТЬ????
Снимок.JPG (200.22 КБ)
Снимок2.JPG (148.98 КБ)
 
Цитата
Ирина Конюкова написал:
Нет, это не решает вопрос. Почему не прописываются старые точки? что мне делать?  
Пришлите, пожалуйста, исправленную карту в формате .sxf
 
Цитата
Ирина Конюкова написал:
Цитата
Убрала, проблема осталась, способ образования прописывает 4, ЧТО ДЕЛАТЬ????
Здравствуйте! Извините, мы не можем повторить и зафиксировать Вашу ошибку (проверяли на нескольких компьютерах) - XML файл формируется корректно.
Попробуйте удалить в диалоге Межевой план версия 6 все данные с помощью задачи "Очистить диалог от введенных сведений", перезапустить программу и внести все сведения заново, либо вручную исправить в XML файле Method - Способ образования участка и площадь.  
 
Цитата
Татьяна Толмачева написал:
Цитата
Ирина Конюкова написал:
Нет, это не решает вопрос. Почему не прописываются старые точки? что мне делать?  
Пришлите, пожалуйста, исправленную карту в формате .sxf
 
Цитата
Татьяна Толмачева написал:
Цитата
Ирина Конюкова написал:
 
Цитата
Убрала, проблема осталась, способ образования прописывает 4, ЧТО ДЕЛАТЬ????
Здравствуйте! Извините, мы не можем повторить и зафиксировать Вашу ошибку (проверяли на нескольких компьютерах) - XML файл формируется корректно.
Попробуйте удалить в диалоге Межевой план версия 6 все данные с помощью задачи "Очистить диалог от введенных сведений", перезапустить программу и внести все сведения заново, либо вручную исправить в XML файле Method - Способ образования участка и площадь.  
Мы все это делали уже. Еще и код разрешенного использования обрезает и бесконечно прописываем вручную. Отдел постепенно переходит на другую программу, как я понимаю это единственное решение проблемы?
я способ  образования проверяю и прописываю в ручную около года уже  (быстрее прописать и отдать заказчику, чем ждать решения проблемы), площадь каждый 6 межевой план не прописывает. С уточнением, каждый третий прописывается вручную, особенно касается смежных, которые уточняются частично.
Почему программа работает только у Вас, нам не понятно.  
 
Цитата
ИРИНА КОНЮКОВА написал:
Цитата
Татьяна Толмачева написал:
 
Цитата
Ирина Конюкова  написал:
Нет, это не решает вопрос. Почему не прописываются старые точки? что мне делать?  
 Пришлите, пожалуйста, исправленную карту в формате .sxf
Разбираемся с вопросом.
 
Цитата
ИРИНА КОНЮКОВА написал:
Цитата
Татьяна Толмачева написал:
 
Цитата
Ирина Конюкова  написал:
 
Цитата
Убрала, проблема осталась, способ образования прописывает 4, ЧТО ДЕЛАТЬ????
 
 Здравствуйте! Извините, мы не можем повторить и зафиксировать Вашу ошибку (проверяли на нескольких компьютерах) - XML файл формируется корректно.
Попробуйте удалить в диалоге Межевой план версия 6 все данные с помощью задачи "Очистить диалог от введенных сведений", перезапустить программу и внести все сведения заново, либо вручную исправить в XML файле Method - Способ образования участка и площадь.  
Мы все это делали уже. Еще и код разрешенного использования обрезает и бесконечно прописываем вручную. Отдел постепенно переходит на другую программу, как я понимаю это единственное решение проблемы?
я способ  образования проверяю и прописываю в ручную около года уже  (быстрее прописать и отдать заказчику, чем ждать решения проблемы), площадь каждый 6 межевой план не прописывает. С уточнением, каждый третий прописывается вручную, особенно касается смежных, которые уточняются частично.
Почему программа работает только у Вас, нам не понятно.  
может вам системного администратора на "мало сдать"? Из перечисленных вами проблем, только в крайней версии коды обрезать стала прога и все, ничего другого у меня да и у коллег не проявляется.
 
Цитата
Леонид Мещерин написал:
Цитата
ИРИНА КОНЮКОВА написал:
 
Цитата
Татьяна Толмачева  написал:
 
Цитата
 Ирина Конюкова   написал:
   
Цитата
Убрала, проблема осталась, способ образования прописывает 4, ЧТО ДЕЛАТЬ????
 
  Здравствуйте! Извините, мы не можем повторить и зафиксировать Вашу ошибку (проверяли на нескольких компьютерах) - XML файл формируется корректно.
Попробуйте удалить в диалоге Межевой план версия 6 все данные с помощью задачи "Очистить диалог от введенных сведений", перезапустить программу и внести все сведения заново, либо вручную исправить в XML файле Method - Способ образования участка и площадь.  
 Мы все это делали уже. Еще и код разрешенного использования обрезает и бесконечно прописываем вручную. Отдел постепенно переходит на другую программу, как я понимаю это единственное решение проблемы?
я способ  образования проверяю и прописываю в ручную около года уже  (быстрее прописать и отдать заказчику, чем ждать решения проблемы), площадь каждый 6 межевой план не прописывает. С уточнением, каждый третий прописывается вручную, особенно касается смежных, которые уточняются частично.
Почему программа работает только у Вас, нам не понятно.  
может вам системного администратора на "мало сдать"? Из перечисленных вами проблем, только в крайней версии коды обрезать стала прога и все, ничего другого у меня да и у коллег не проявляется.
Здравствуйте еще раз.
Сегодня Панораму установили на абсолютно новую и чистую систему, поставленную на новый жесткий диск.  Версия программы-13.5.1 (от 5 октября 2020).
Проблема сохраняется. Ошибки системы и конфига железа можно исключить, так как повторюсь- система новая, жесткий диск с магазина.  Антивирусы не установлены, последние обновления ОС- стоят. На скриншотах видно конфиг компьютера и дату установки системы.
При необходимости можем предоставить удаленный доступ, при согласовании времени в связи с разницей 6 часов.
Снимок-2.PNG (38.99 КБ)
Снимок.PNG (369.76 КБ)
 
Цитата
Ирина Конюкова написал:
Цитата
Здравствуйте еще раз.Сегодня Панораму установили на абсолютно новую и чистую систему, поставленную на новый жесткий диск.  Версия программы-13.5.1 (от 5 октября 2020). Проблема сохраняется. Ошибки системы и конфига железа можно исключить, так как повторюсь- система новая, жесткий диск с магазина.  Антивирусы не установлены, последние обновления ОС- стоят. На скриншотах видно конфиг компьютера и дату установки системы. При необходимости можем предоставить удаленный доступ, при согласовании времени в связи с разницей 6 часов.
Здравствуйте! На скриншоте видно, что в диалоге Межевой план версия 6 подгружен файл сведений .mpp.  Для корректной работы программы рекомендуем не использовать файл сведений .mpp в диалогах Межевой план версия 6 и Технические планы, а использовать единую базу кадастровых работ. Предлагаем использовать следующие режимы:
1. для заполнения сведений о геодезической основе, рекомендуем создать файл каталога координат пунктов геодезической основы (Геодезический редактор - Геодезические вычисления - Каталог координат), затем в диалоге "Параметры формирования кадастровых документов" указать путь к этому каталогу. В диалоге Семантика объекта кадастровых работ, вкладка "Дополнительные сведения", таблица "Геодезическая основа", нажимаете "+", в наименование пункта вносите название пункта ОМС, нажимаете "XY" (Вставить координаты точки ОМС из таблицы "Каталог координат"), программа находит по названию и автоматически считывает координаты ОМС из каталога координат. Или же вставляете координаты таким же методом непосредственно в диалоговом окне формирования межевого или технических планов  вкладка "Исходные данные".
Сведения о геодезической основе и перечень документов, использованных при подготовке межевого плана сохраняются и записываются в файл с расширением .sem.txt, который находится в папке с картой.
2. режим "База данных кадастровых работ"(Геодезический редактор - Кадастровые документы - База данных кадастровых работ). При использовании базы данных, Вы сможете подгружать сведения оттуда в любой формируемый кадастровый документ.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.
Читают тему (гостей: 1)



© КБ Панорама, 1991-2024

Регистрируясь или авторизуясь на форуме, Вы соглашаетесь с Политикой конфиденциальности