На главную... Продукты | Технологии | Классификаторы | Проекты | Скачать | Цены| Форум | Статьи | Обучение | Контакты

Межевание

Поиск  Пользователи  Правила  Войти
Форум » Инженерная геодезия, землеустройство и градостроительство » Межевание
Страницы: Пред. 1 ... 7 8 9 10 11 ... 35 След.
RSS
Межевание, Добавление координаты в исходный участок
 
Добрый день, звонила регистратору, она хочет чтобы адрес был красивым и забивался отдельной строкой со слов РФ и дальше полностью адрес из исходного земельного участка.Я ей говорю давайте я пропишу как вы хотите в поле "Other", но она требует поле Noteхотя по схем 6 версии это поле не заполняется. Мало того у нее в программе откуда то берется эта строка(видимо у них требования как по 8 верии) и заполняется видимо из того что я забила в КЛАДРЕ, но её не устраивает такое.Вообщем разговор глухого и немого.Прикладываю XML.
 
Цитата
Любовь Носкова написал:
Добрый день, звонила регистратору, она хочет чтобы адрес был красивым и забивался отдельной строкой со слов РФ и дальше полностью адрес из исходного земельного участка.Я ей говорю давайте я пропишу как вы хотите в поле "Other", но она требует поле Noteхотя по схем 6 версии это поле не заполняется. Мало того у нее в программе откуда то берется эта строка(видимо у них требования как по 8 верии) и заполняется видимо из того что я забила в КЛАДРЕ, но её не устраивает такое.Вообщем разговор глухого и немого.Прикладываю XML.
Здравствуйте! В элементе Address - Адрес (описание местоположения) участка XSD схемы межевого плана версии 06 нет атрибута Note, добавить его даже вручную нельзя, т.к. XML файл не будет соответствовать XSD схеме МП версии 06.
Рекомендуем обратиться в КП за разъяснениями.
 
Добрый день! Подскажите пожалуйста где необходимо заполнить сведения об измененных участках при выделе много контурного земельного участка?  
 
Цитата
Александр Зимовец написал:
Добрый день! Подскажите пожалуйста где необходимо заполнить сведения об измененных участках при выделе много контурного земельного участка?  
Здравствуйте! На карту нужно нанести измененный участок объектом Измененный участок код 40010001, заполнить семантику для него.
Если в XML файле нужен раздел ChangeParcel - Сведения об измененных земельных участках и их частях на карте нужно выделить образуемый участок и измененный, активировать режим Межевой план версия 6, заполнить данные, сформировать XML файл.
Изменено: Татьяна Толмачева - 22.12.2020 17:25:30
 
Здравствуйте. Сформировала xml. Выплывает ошибка Атрибут "Name" недействителен: значение "" недействительно с зрения его типа данных "sNe500" — Сбой ограничения Pattern. Отправляю карту
 
Цитата
Ирина Егорова написал:
Здравствуйте. Сформировала xml. Выплывает ошибка Атрибут "Name" недействителен: значение "" недействительно с зрения его типа данных "sNe500" — Сбой ограничения Pattern. Отправляю карту
Здравствуйте! Нужен XML файл.
 
Цитата
Татьяна Толмачева написал:
Цитата
Ирина Егорова написал:
Здравствуйте. Сформировала xml. Выплывает ошибка Атрибут "Name" недействителен: значение "" недействительно с зрения его типа данных "sNe500" — Сбой ограничения Pattern. Отправляю карту
Здравствуйте! Нужен XML файл.
 
Цитата
Ирина Егорова написал:
Цитата
GKUZU_1C7DF546-2184-4915-A135-5B6FB2EE8795.xml
В разделе Appendix - Приложения для документа Выписка не указан Name - Относительный путь к файлу\Имя файла.
4.jpg (104.7 КБ)
 
Но выписку можно не прикладывать, если она заказана через портал росреестра, я так и делала в АРМ раньше, ошибок не было. А сейчас в программе нужно прикладывать? Спасибо
 
Цитата
Ирина Егорова написал:
Но выписку можно не прикладывать, если она заказана через портал росреестра, я так и делала в АРМ раньше, ошибок не было. А сейчас в программе нужно прикладывать? Спасибо
Не заполнен ОБЯЗАТЕЛЬНЫЙ атрибут Name - Относительный путь к файлу\Имя файла - XML файл не соответствует XSD схеме, в любой версии АРМ КИ программа указала бы на эту ошибку.
Страницы: Пред. 1 ... 7 8 9 10 11 ... 35 След.
Читают тему (гостей: 1)



© КБ Панорама, 1991-2024

Регистрируясь или авторизуясь на форуме, Вы соглашаетесь с Политикой конфиденциальности