На главную... Продукты | Технологии | Классификаторы | Проекты | Скачать | Цены| Форум | Статьи | Обучение | Контакты

Ошибки в АРМ Кадастровые инженеры

Поиск  Пользователи  Правила  Войти
Форум » Инженерная геодезия, землеустройство и градостроительство » Межевание
Страницы: Пред. 1 ... 6 7 8 9 10 11 След.
RSS
Ошибки в АРМ Кадастровые инженеры, Ошибки
 
Цитата
Светлана написал:
Я переделала как вы сказали, поменяла слои, но у меня как была проблема с методом так и осталась. мы формируем границу муниципальную границу, а не зону.
На Вашей карте точки дублируются, удалите, пожалуйста, точки, которые содержат только семантику код 9 Собственное название, оставьте на карте характерные точки с заполненной семантикой с кодами 9, 1030, 1054,1055, 1062. На карте должно остаться только 3 характерные точки, сейчас их 6.
Цитата
Светлана написал:
Тогда вопрос: почему точки грузятся в слой межевой план из КПТ, если данные работы проводятся  в слое карта-план? Выбора слоя при загрузке КПТ нет, а характерные точки нужны. И получается их все нужно переносить в слой карта-план, а если их сотни?
Все объекты при импорте из КПТ грузятся в слой Кадастровый план территории, кроме характерных точек, они импортируются в слой Межевой план. С помощью режимов Выделение произвольной областью или Выделить произвольно указанные выделить те точки, которые нужны для работы и с помощью режима Изменение типа объекта перекодировать точки. Если точки необходимо перекодировать все, то их можно выделить с помощью режима  Выделить по условному знаку и перекодировать.
 
Спасибо большое, убрала дубли получилось.
 
Добрый день!
пожалуйста, посмотрите все ли верно сформировано
1.png (291.42 КБ)
 
Цитата
татьяна написал:
Добрый день!
пожалуйста, посмотрите все ли верно сформировано
Здравствуйте! На нашем сайте актуальные версии АРМ КИ 14.0.1.2 от 23.08.2021 г. и 13.6.9.29 от 10.08.2021 г., сформируйте XML файлы в одной из этих версий.
 
Добрый день! У меня установлена версия АРМ КИ 14.0.2.21*64, при формировании XML нет информации о системе координат
Изменено: Светлана - 23.11.2021 15:24:09
 
Цитата
Светлана написал:
Добрый день! У меня установлена версия АРМ КИ 14.0.2.21*64, при формировании XML нет информации о системе координат
Здравствуйте! Спасибо, данные получили, передали нашим специалистам на исправление.
Попробуйте сформировать XML файл Карты (плана) объекта землеустройства в 13 версии ПИ, сведения о системе координат будут записаны.
Приносим извинения за доставленные неудобства.
 
Добрый день! выдает программа ошибку The 'NameRight' element is invalid - The value '' is invalid according to its datatype 'sNe255' - The Pattern constraint failed.
The 'ContactAddress' element is invalid - The value '' is invalid according to its datatype 'sNe4000' - The Pattern constraint failed.

не могу разобраться! Подскажите пожалуйста в чем дело??
 
Цитата
Александр Зимовец написал:
Добрый день! выдает программа ошибку The 'NameRight' element is invalid - The value '' is invalid according to its datatype 'sNe255' - The Pattern constraint failed.
The 'ContactAddress' element is invalid - The value '' is invalid according to its datatype 'sNe4000' - The Pattern constraint failed.

не могу разобраться! Подскажите пожалуйста в чем дело??
Здравствуйте! Пришлите, пожалуйста, XML файл.
 
Пересылаю
 
Цитата
Александр Зимовец написал:
Пересылаю
У смежного участка с КН :14, с правообладателем Солодовник Олеся Сергеевна не заполнены NameRight - Вид права и ContactAddress - Контактный адрес правообладателя
Страницы: Пред. 1 ... 6 7 8 9 10 11 След.
Читают тему (гостей: 1)



© КБ Панорама, 1991-2024

Регистрируясь или авторизуясь на форуме, Вы соглашаетесь с Политикой конфиденциальности