Цитата |
---|
Светлана написал: Я переделала как вы сказали, поменяла слои, но у меня как была проблема с методом так и осталась. мы формируем границу муниципальную границу, а не зону. |
На Вашей карте точки дублируются, удалите, пожалуйста, точки, которые содержат только семантику код 9 Собственное название, оставьте на карте характерные точки с заполненной семантикой с кодами 9, 1030, 1054,1055, 1062. На карте должно остаться только 3 характерные точки, сейчас их 6.
Цитата |
---|
Светлана написал: Тогда вопрос: почему точки грузятся в слой межевой план из КПТ, если данные работы проводятся в слое карта-план? Выбора слоя при загрузке КПТ нет, а характерные точки нужны. И получается их все нужно переносить в слой карта-план, а если их сотни? |
Все объекты при импорте из КПТ грузятся в слой Кадастровый план территории, кроме характерных точек, они импортируются в слой Межевой план. С помощью режимов Выделение произвольной областью или Выделить произвольно указанные выделить те точки, которые нужны для работы и с помощью режима Изменение типа объекта перекодировать точки. Если точки необходимо перекодировать все, то их можно выделить с помощью режима Выделить по условному знаку и перекодировать.