Цитата |
---|
Светлана написал: Добрый день. Работаем в программе АРМ кадастрового инженера версия 13.6.5. Возникла проблема при формировании XML файла карта (плана) объекта землеустройства. Строим объект землеустройства (далее ОЗ) из трех точек в нашем примере, у каждой точке указан свой метод определения координат, но при формировании XML файла у каждой точки прописывается метод определения /GeopointOpred="692004000000"/ как "Иное описание". Необходимо, чтобы у точек появился код соответствующий их методу определения. Что необходимо сделать? Подскажите пожалуйста. Документы высылаю. |
Здравствуйте! Характерные точки должны быть нанесены из слоя КАРТА-ПЛАН объектом код 40000001 Характерная точка границ, собственные названия у точек должны быть разные ( у Вас на карте все три точки имеют собственные названия 1 и взяты из слоя Межевой план)), на вкладке "XML" диалога "Карта (план) объекта землеустройства - схема MapPlan_V01" установите флажок "анализировать семантику точечных объектов (способ определения, способ закрепления, СКП положения).