"Чтение кадастрового плана территории и обновление карты" обрезает импортируемые тексты на 512-м символе для семантики 1276. Возможно, что и для любого длинного текста любой семантики.
29.12.2021 15:29:42
Замечание:
"Чтение кадастрового плана территории и обновление карты" обрезает импортируемые тексты на 512-м символе для семантики 1276. Возможно, что и для любого длинного текста любой семантики.
Изменено: |
|
|
|
30.12.2021 09:59:21
|
|||
|
|
09.01.2022 22:16:26
Еще замечание:
"Чтение кадастрового плана территории и обновление карты" не обрабатывает обозначение символа "двойные кавычки" внутри "двойных кавычек" - " ( & q u o t ; ). Такой набор символов иногда встречается в файлах xml росреестра, например: <adrOut4:Level1 Type="д" Value="15 "а"" /> записывается в семантику как текст 15 "а" вместо 15 "а" еще пример: <Utilization Utilization="142004000000" ByDoc="для строительства объекта "Локальные канализационные очистные сооружения мощностью 500 м3 в сутки и канализационные сети в п.Выгоничи Выгоничского района Брянской области"" /> Пример файла xml росреестра во вложении.
Изменено: |
|
|
|
10.01.2022 09:02:19
Изменено: |
|||
|
|
04.02.2022 09:27:52
Здравствуйте! Помогите загрузить КПТ. Не получаеться.
|
|
|
|
04.02.2022 09:39:45
Информацию из XML файла, созданного по схеме extract_cadastral_plan_territory, на карту нужно импортировать с помощью режима "Чтение кадастрового плана территории и обновление карты"( панель Кадастровые документы, третья кнопка слева) в актуальных версиях ПИ 14.2.0 и 13.6.9 с нашего сайта с актуальным классификатором survey.v5 от 27.01.2022 г.
Изменено: |
|||
|
|
13.04.2022 10:56:56
|
|||
|
|
16.05.2022 19:50:59
Доброго времени!
При создании характерных точек границ в режиме «Чтение кадастрового плана территории и обновление карты» неверно заполняются семантики: - № 9 «Собственное название» (у земельных участков и ОКС заполняется верно, у остальных объектов значение не соответствует); - № 1001 «Кадастровый номер» (у объектов, имеющих кадастровый номер, соответствует, у остальных указывается неверно); - № 1109 «Регистрационный номер в реестре» (для границ муниципальных образований указывается верно, для условного знака «Зона, территория, лесничество, лесопарк, охотничье угодье» указывается неверно); - № 1030 «СКП положения точки» (по крайней мере, одноименные точки зон, загруженные с разных КПТ от одной даты, в семантике имеют разное значение СКП; СКП положения точек, загруженные из КПТ не соответствуют СКП точек, загруженных из выписки о земельном участке).
Можно ли еще при загрузке добавить семантику № 1331 «Номер части объекта» для характерных точек частей земельных участков? Можно еще добавить для загружаемых объектов семантику "ID системы координат"?
Возможно ли реализовать загрузку характерные точки границ муниципальных образований и зон условным знаком «Характерная точка границ» из слоя «Карта-план», загрузку точек земельных участков без СКП условным знаком «Характерная точка существующая, координаты которой определены с погрешностью», а загрузку точек ОКС условным знаком "Характерная точка контура ОН"?
При загрузке КПТ в режиме «Обновить», зоны добавляются на карту, а не обновляются. В результате, на карте образуется столько зон с одинаковым регистрационным номером, сколько КПТ загружалось.
Возможно ли реализовать алгоритмы анализа семантик «Кадастровый номер», «Регистрационный номер в реестре», «Номер части объекта» характерных точек: - при оформлении участка линиями границ (очень актуально для формирования графических приложений в Москве, чтобы линия границ каждого участка формировалась в соответствии именно с его точками); - чтобы в межевой план загружались точки, относящиеся к определенному участку (бывают случаи, когда по смежной границе для одного участка точки существующие, а для другого – образуемые, приходилось править xml-файл вручную). Возможно ли реализовать выгрузку в межевой план в раздел «Исходные данные» сведения о методах определения координат и формулах определения СКП точек в соответствии с семантиками точек границ с заполнением примечания (когда разные точки земельного участка определяются разными методами и с разными СКП)? Возможно ли реализовать добавление в семантику земельного участка кадастровых номеров ОКС, расположенных на нем, по данным об их границах из КПТ? Спасибо!
Изменено: |
|
|
|
16.05.2022 19:58:39
Прошу прощения, случайно создал новое сообщение.
Изменено: |
|
|
|
17.05.2022 09:15:09
Нужны примеры данных для рассмотрения вопросов - XML файлы КПТ, выписки, скрины с замечаниями от Вас. У каких "остальных объектов", уточните, пожалуйста?
|
|||||||
|
|
||||||
© КБ Панорама, 1991-2024 Регистрируясь или авторизуясь на форуме, Вы соглашаетесь с Политикой конфиденциальности |