На главную... Продукты | Технологии | Классификаторы | Проекты | Скачать | Цены| Форум | Статьи | Обучение | Контакты

Межевание

Поиск  Пользователи  Правила  Войти
Форум » Инженерная геодезия, землеустройство и градостроительство » Межевание
Страницы: Пред. 1 ... 15 16 17 18 19 ... 35 След.
RSS
Межевание, Добавление координаты в исходный участок
 
Цитата
Эльвира Николаева написал:
Здравствуйте! формирую межевой план в связи с уточнением местоположения земельного участка. При выгрузке XML файла пишет ошибку: The 'CsCode' attribute is not declared. The required attribute 'EntSys' is missing.". Версия ПО 13.6.7.0, версия МП 06. В чем моя ошибка?
Здравствуйте! Обновите, пожалуйста, программу до актуальной версии Комплект программ "АРМ кадастрового инженера" версия 13.6.8.7 от 25.06.2021 г. - замечание в ней исправлено.
 
Цитата
beslan kemov написал:
Цитата
Эльвира Николаева написал:
Здравствуйте! формирую межевой план в связи с уточнением местоположения земельного участка. При выгрузке XML файла пишет ошибку: The 'CsCode' attribute is not declared. The required attribute 'EntSys' is missing.". Версия ПО 13.6.7.0, версия МП 06. В чем моя ошибка?
Вопрос касается системы координат региона где Вы проводите кадастровые работы. Например для Краснодарского края МСК 23, зона 2 при формировании МП пишем - ID_2, а для ТП -  23.2. Считаю это недоработка наших многоуважаемых разработчиков и подлежит к приведению к единому формату
Здравствуйте! Рекомендуем ознакомиться с XSD схемами межевого плана версии 06 и технического плана версии 06, также с документами "Описание_структуры_MP_v06.doc" и "Описание_структуры_ТP_v06.doc", которые находятся в инсталляции ПИ - для МП 06 дано описание - Ссылка на систему координат Тип IDREF, для ТП 06 - sSk_Code - Код системы координат (Маска: код субъекта и номер зоны, разделенные точкой).
 
Цитата
Татьяна Толмачева написал:
Цитата
Эльвира Николаева написал:
Здравствуйте! формирую межевой план в связи с уточнением местоположения земельного участка. При выгрузке XML файла пишет ошибку: The 'CsCode' attribute is not declared. The required attribute 'EntSys' is missing.". Версия ПО 13.6.7.0, версия МП 06. В чем моя ошибка?
Здравствуйте! Обновите, пожалуйста, программу до актуальной версии Комплект программ "АРМ кадастрового инженера" версия 13.6.8.7 от 25.06.2021 г. - замечание в ней исправлено.
Здравствуйте! Обновила программу до версии 13.6.9.2. Программа формирует XML файл межевого плана в 8 версии, мне нужна 6 версия!
 
Цитата
Эльвира Николаева написал:
Цитата
Здравствуйте! Обновила программу до версии 13.6.9.2. Программа формирует XML файл межевого плана в 8 версии, мне нужна 6 версия!
Здравствуйте! В актуальной версии АРМ КИ 13.6.9.2 от 02.07.2021 г. в режиме "Межевой план" реализовано формирование XML-документа по схеме MP_v06 и по схеме MP_v08_R04. Поскольку в схемах используются различные версии XSD-справочников значений атрибутов кадастровых объектов, им соответствуют разные версии цифрового классификатора survey. Для схемы MP_v06 - survey.v5.rscz, для схемы MP_v08_R04 - survey.v6.rscz. Программа определяет версию классификатора и выполняет инициализацию формы "Межевой план" для соответствующей версии схемы. Если кадастровая карта создана по survey.v5, будет выполнено формирование XML-документа по схеме MP_v06. Если кадастровая карта создана по survey.v6, будет выполнено формирование XML-документа по схеме MP_v08_R04.
Изменено: Татьяна Толмачева - 02.07.2021 15:21:28
 
Здравствуйте, работаю в арм КИ 13.6.8. Формирую образование земельного участка и образование части зу , находящихся в государственной или муниципальной собственности. Формируется только зу, а части нет. Что делаю не так
 
Цитата
Ирина написал:
Здравствуйте, работаю в арм КИ 13.6.8. Формирую образование земельного участка и образование части зу , находящихся в государственной или муниципальной собственности. Формируется только зу, а части нет. Что делаю не так
Здравствуйте! Согласно требованиям Приказа №921 есть вид кадастровых работ - образованием земельного участка из земель, находящихся в государственной или муниципальной собственности, вид кадастровых работ "образование земельного участка и образование части зу , находящихся в государственной или муниципальной собственности" в данном Приказе нет. Наши ПИ формируют межевые планы согласно требованиям Приказа №921.
С данным вопросом рекомендуем обратиться в КП.
Изменено: Татьяна Толмачева - 08.07.2021 11:17:27
 
Цитата
Ирина написал:
Здравствуйте, работаю в арм КИ 13.6.8. Формирую образование земельного участка и образование части зу , находящихся в государственной или муниципальной собственности. Формируется только зу, а части нет. Что делаю не так
Здравствуйте! На нашем сайте обновлен Комплект программ АРМ КИ 13.6.9.14 от 15.07.2021 - в XML файл межевого плана версии 6 записывается образуемая часть участка, если она присутствует на карте при виде кадастровых работ - образованием земельного участка из земель, находящихся в государственной или муниципальной собственности.
 
Добрый день! Подскажите пожалуйста делаю выдел. Кадастровая палата пишет: в межевом плане не указан номер контура земельного участка, преобразование которого осуществляется (контур 31:13:0000000:217/3) программа пишет ошибку. пробовал 3 ; /3 ; 31:13:0000000:217/3; 217(3); (3) ничего не получается. как  и где надо прописывать контур измененного участка.
 
Цитата
Александр Зимовец написал:
Добрый день! Подскажите пожалуйста делаю выдел. Кадастровая палата пишет: в межевом плане не указан номер контура земельного участка, преобразование которого осуществляется (контур 31:13:0000000:217/3) программа пишет ошибку. пробовал 3 ; /3 ; 31:13:0000000:217/3; 217(3); (3) ничего не получается. как  и где надо прописывать контур измененного участка.
Здравствуйте! На нашем сайте в разделе видеоуроки есть видео https://gisinfo.ru/edu/edu_watching_page.htm?vid=135&p=10 Выдел земельного участка, рекомендуем ознакомиться.
Возможно, для многоконтурного участка учетный номер контура будет выглядеть так - 31:13:0000000:217(3), рекомендуем ознакомиться с требованиями Приказа 921.
 
Здравствуйте. Мне нужно сконвертировать границы земельного участка в формат qnt
Как я могу это сделать?
Страницы: Пред. 1 ... 15 16 17 18 19 ... 35 След.
Читают тему (гостей: 1)



© КБ Панорама, 1991-2024

Регистрируясь или авторизуясь на форуме, Вы соглашаетесь с Политикой конфиденциальности