На главную... Продукты | Технологии | Классификаторы | Проекты | Скачать | Цены| Форум | Статьи | Обучение | Контакты

Уточнение границ

Поиск  Пользователи  Правила  Войти
Форум » Инженерная геодезия, землеустройство и градостроительство » Межевание
Страницы: 1 2 След.
RSS
Уточнение границ, Уточнение смежного земельного участка.
 
Добрый день! Формируем межевой план по уточнению границ земельного участка с одновременным уточнением смежного участка. При этом смежный участок становится многоконтурным. В xml контура прописываются двумя разными участками, хотя в семантике они связаны между собой. Подскажите, пожалуйста, как правильно сформировать xml
 
Цитата
Ирина Конюкова написал:
Добрый день! Формируем межевой план по уточнению границ земельного участка с одновременным уточнением смежного участка. При этом смежный участок становится многоконтурным. В xml контура прописываются двумя разными участками, хотя в семантике они связаны между собой. Подскажите, пожалуйста, как правильно сформировать xml
Здравствуйте! Для смежного участка необходим тип уточнения Contours - Контуры многоконтурного участка (если участок в результате уточнения становится многоконтурным или в существующем многоконтурном участке добавляются новые контуры), в наших ПИ данный тип уточнения не реализован. GKUZU_CF0D0DBB-1588-4f2f-8A14-9CC262DD2ADA.xml необходимо редактировать вручную.
 
Подскажите как мне это отредактировать в ручную, пожалуйста. Или может есть пример.  
 
Цитата
Ирина Конюкова написал:
Подскажите как мне это отредактировать в ручную, пожалуйста. Или может есть пример.  
Можно с помощью блокнота открыть XML файл и внести в него изменения. Примера нет.
Изменено: Татьяна Толмачева - 21.10.2021 10:17:29
 
Добрый день! То, что можно с помощью блокнота открыть файл и внести в него изменения, это я знаю.Ваша программа к этому приучила давно. КОНКРЕТНО ЧТО????  
 
Цитата
Ирина Конюкова написал:
Добрый день! То, что можно с помощью блокнота открыть файл и внести в него изменения, это я знаю.Ваша программа к этому приучила давно. КОНКРЕТНО ЧТО????  
Здравствуйте! Открываете XSD схему межевого плана версии 06, записываете и заполняете в XML файле элементы и атрибуты из раздела Contours - Контуры многоконтурного участка (если участок в результате уточнения становится/остается многоконтурным) для смежного участка, у Вас должно быть заполнено 2 элемента NewContour - Новый контур многоконтурного участка для каждого контура.
Прикрепила как пример отредактированный GKUZU_CF0D0DBB-1588-4f2f-8A14-9CC262DD2ADA.xml , не могу быть уверена, что он верный, обязательно проверяйте на соответствие XSD схеме все XML файлы.
 
Здравствуйте, при одновременном уточнении нескольких смежных земельных участков находящихся в собственности у одного лица заполняется элемент <RelatedParcels>. Если общих участков границы не одна( н8-н9), а две ( н8-н9, н9-н10), то как их правильно прописать при корректировке файла вручную

- <RelatedParcels>

- <ParcelNeighbours>

 <Definition>н8-н9</Definition>

- <ParcelNeighbour>

 <CadastralNumber>23:49:0202006:1076</CadastralNumber>

- <OwnerNeighbours>

 <NameRight>собственность</NameRight>

- <OwnerNeighbour>

 <NameOwner>Оленченко Александр Викторович</NameOwner>

 <ContactAddress>Российская Федерация, Краснодарский край, город Сочи, Центральный район, ул. Красноармейская, дом 39, кв. 5»</ContactAddress>

 </OwnerNeighbour>

 </OwnerNeighbours>

 </ParcelNeighbour>

 </ParcelNeighbours>

 </RelatedParcels>

Спасибо за ответ!

 
Цитата
Денис Якушин написал:
Здравствуйте, при одновременном уточнении нескольких смежных земельных участков находящихся в собственности у одного лица заполняется элемент <RelatedParcels>. Если общих участков границы не одна( н8-н9), а две ( н8-н9, н9-н10), то как их правильно прописать при корректировке файла вручную
 -  <RelatedParcels>   -  <ParcelNeighbours>    <Definition>н8-н9</Definition>    -  <ParcelNeighbour>    <CadastralNumber>23:49:0202006:1076</CadastralNumber>    -  <OwnerNeighbours>    <NameRight>собственность</NameRight>    -  <OwnerNeighbour>    <NameOwner>Оленченко Александр Викторович</NameOwner>     <ContactAddress>Российская Федерация, Краснодарский край, город Сочи, Центральный район, ул. Красноармейская, дом 39, кв. 5»</ContactAddress>     </OwnerNeighbour>    </OwnerNeighbours>    </ParcelNeighbour>    </ParcelNeighbours>    </RelatedParcels>  Спасибо за ответ!
Здравствуйте! Пример такого XML файла предоставить не можем, его нет.
Пришлите, пожалуйста, карту для рассмотрения вопроса.
 
 
У одного гражданина в собственности три земельных участка. Карта которую я выслал на участок граничащий с двумя уточняемыми участками. в XML файле не отображается информация о соседних уточняемых участках: граница от и до, кадастровый номер смежного участка, вид права, ФИО, домашний адрес. Хотя я всю информацию внес в семантику смежных участков. Формирую в 12 версии, так как структура XML версии не менялась, пробовал и в 13-й, все тоже самое. Помогите разобраться пожалуйста. Спасибо!
 
Общая картинка на три участка
Страницы: 1 2 След.
Читают тему (гостей: 1)



© КБ Панорама, 1991-2024

Регистрируясь или авторизуясь на форуме, Вы соглашаетесь с Политикой конфиденциальности