На главную... Продукты | Технологии | Классификаторы | Проекты | Скачать | Цены| Форум | Статьи | Обучение | Контакты

Образование многоконтурного ЗУ и одновременное образование частей других ЗУ

Поиск  Пользователи  Правила  Войти
Форум » Инженерная геодезия, землеустройство и градостроительство » Межевание
Страницы: 1 2 3 След.
RSS
Образование многоконтурного ЗУ и одновременное образование частей других ЗУ, Образование многоконтурного ЗУ и одновременное образование частей других ЗУ
 
Доброго времени суток, и со всеми прошедшими праздниками, уважаемые разработчики. Задача у меня такая: по утвержденному проекту межевания необходимо сформировать из земель государственной, или муниципальной собственности многоконтурный ЗУ для строительства водовода и образовать части существующих ЗУ, находящиеся в собственности других лиц. Могу ли я сделать это одним межевым планом?? Как понять приказ 921 п.20 "одновременно образуются земельный участок (земельные участки) и части земельного участка (земельных участков) либо одновременно с образованием земельных участков уточняются сведения о существующих частях исходных земельных участков".Спасибо.
 
Цитата
Евгений Рогач написал:
Доброго времени суток, и со всеми прошедшими праздниками, уважаемые разработчики. Задача у меня такая: по утвержденному проекту межевания необходимо сформировать из земель государственной, или муниципальной собственности многоконтурный ЗУ для строительства водовода и образовать части существующих ЗУ, находящиеся в собственности других лиц. Могу ли я сделать это одним межевым планом?? Как понять приказ 921 п.20 "одновременно образуются земельный участок (земельные участки) и части земельного участка (земельных участков) либо одновременно с образованием земельных участков уточняются сведения о существующих частях исходных земельных участков".Спасибо.
Добрый день! Данный вопрос не относится к работе нашего программного обеспечения. По вопросам производства кадастровых работ рекомендуем обратиться за пояснениями в территориальный отдел Росреестра.
 
Добрый вечер, Сергей! Панорама-редактор эту задачу вообще может решить??Координаты в иксмээль не выходят!!
 
Цитата
Евгений Рогач написал:
Добрый вечер, Сергей! Панорама-редактор эту задачу вообще может решить??Координаты в иксмээль не выходят!!
В какой версии "Панорама-редактор" Вы работаете? Просьба выслать Вашу рабочую карту для проверки.  
 
Сергей, не могу в чате прикрепить карту.Выслать на почту??
 
Работаю 13.6.9
 
Выслать карту на гисинфо, Сергей??
 
Цитата
Евгений Рогач написал:
Выслать карту на гисинфо, Сергей??
Да, высылайте на почту. Просьба уточнить - версия программы у Вас 13.6.9.40 (данная версия доступна для скачивания на нашем сайте) ?
 
Работаю 13.6.9*64.На почту гисинфо выслал папку с картой. Спасибо.
 
Цитата
Евгений Рогач написал:
Работаю 13.6.9*64.На почту гисинфо выслал папку с картой. Спасибо.
При помощи инструментов программы возможно формировать межевые планы по образованию ЗУ из земель, находящихся в государственной или муниципальной собственности, или по образованию части (частей) земельного участка согласно требованиям Приказа №921. П.20 Приказа №921 указывает, что возможна одновременная постановка на учет ЗУ и части этого же образуемого ЗУ, а не других, либо в случае, если происходит образование ЗУ из исходных участков (путем объединения, к примеру), и в исходных участках присутствовали ЧЗУ, и сведения о них необходимо уточнить. В остальных случаях это разные виды работ и, соответственно, для постановки на учет необходимо формировать разные межевые планы.
За дополнительными пояснениями касательно формулировок нормативных документов рекомендуем, как уже было сказано выше, обратиться в компетентные органы.
Изменено: Сергей Карпихин - 12.01.2022 15:05:07
Страницы: 1 2 3 След.
Читают тему (гостей: 1)



© КБ Панорама, 1991-2024

Регистрируясь или авторизуясь на форуме, Вы соглашаетесь с Политикой конфиденциальности